Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
H.Q.B.M. – искусство в каждом флаконе
Текст: Пресс служба Фото: Пресс служба

H.Q.B.M. Technologies – российская косметическая компания, специализирующаяся на эстетике тела. Продукция бренда представлена всего тремя средствами: ингибитором для омоложения кожи тела, спортивным бальзамом и кремом для рук.


Image_00_690x900.jpg

После курса из 10 массажей с ингибитором H.Q.B.M кожа становится более подтянутой, а силуэт — очерченным

История бренда началась в 2016 году с разработки «Ингибитора H.Q.B.M.» для кожи тела на основе спортивного бальзама, десятилетиями использовавшегося профессиональными спортсменами для восстановления мышц после пиковых нагрузок. В процессе его применения среди спортсменов было замечено, что девушки-легкоатлетки используют его больше и чаще, чем мужчины. После проведенного опроса выяснилось, что женщины обратили внимание на его эффективное воздействие не только на мышцы, но и на верхние слои эпидермиса. При регулярном использовании кожа спортсменов становилась упругой, подтянутой, более увлажненной, проявлялся видимый эффект омоложения.


Image_01.jpg


Во время клинического исследования, проведенного в 2020 году под наблюдением врача-дерматокосметолога с оценкой объективных методов исследования, «Ингибитор H.Q.B.M» показал выдающийся результат: 2 обертывания в неделю с ингибитором H.Q.B.M. и еженедельное использование в качестве крема для тела за 1 месяц увеличивают уровень микроциркуляции кожи на 788,9%. Процедуры по коррекции фигуры, сделанные с применением ингибитора H.Q.B.M. на клиентах разных возрастов (от 20 до 55+) всегда показывали быструю подтяжку кожу и значимое повышение ее упругости.

Сегодня бальзам для омоложения кожи тела «Ингибитор H.Q.B.M.» - флагманский продукт бренда, подходящий для ежедневного использования в качестве питательного средства для любого типа кожи. Ингибитор H.Q.B.M. – мощный помощник всех женщин, которым важно повысить упругость кожи и укрепить контур тела. В основе формулы бальзама заложены натуральные и полностью безопасные природные компоненты: почки сосны оказывают дезинфицирующее и противовоспалительное действие, а экстракты горной арники и июльской гвоздики улучшают регенерацию и тонус кожи.


Image_02.jpg


Специалисты в области эстетической медицины используют бальзам «Ингибитор H.Q.B.M» для лимфодренажного, антицеллюлитного и других корректирующих фигуру массажей. В отличие от классических техник, корректирующие фигуру массажи предполагают сильное воздействие на кожу, что может вызвать раздражение и даже проявление дерматита. Так чувствительная кожа реагирует на сильное трение и скручивание. Входящие в состав ингибитора экстракты не только усиливают эффект по коррекции фигуры, снижают рыхлость и дряблость кожи, но и снимают отеки, предотвращают проявление побочных эффектов. Результат от процедур наступает быстрее, а сам бальзам во время использования не причиняет дискомфорта: он дарит мягкое тепло, без резкого охлаждения или разогрева. После курса из 10 массажей с ингибитором H.Q.B.M кожа становится более подтянутой, а силуэт — очерченным.


Image_03.jpg


Линейка средств H.Q.B.M. также представлена омолаживающим кремом для рук, который защищает от внешних факторов окружающей среды больших городов, спасает сухую и чувствительную кожу. Крем для рук H.Q.B.M. содержит современное этерифициированное производное витамина «С» с самой высокой стабильностью среди всех производных этого витамина, восстанавливает липидный барьер и возвращает коже здоровый естественный вид. В составе крема используются натуральные ингредиенты высшей степени очистки, подходящие для ежедневного использования.

            H.Q.B.M. бережно относится к окружающей природе и экологии. В производстве используются стеклянные флаконы, этикетки изготавливаются из винной бумаги, а продукция и ингредиенты не тестируется на животных.

Поделиться