Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Гений чистой красоты
Текст: Наталия Ладейщикова Фото: Анна Апрельская

Проект о тех, кто стоит на страже красоты и здоровья. А вы их знаете?


Image_00_690x900.jpg

Моя мечта – каждый день делать своих клиентов красивее, увереннее и счастливее

Анна Негм, косметолог, iv- терапевт

Меня зовут Анна Негм, и я люблю получать результат, сравнимый с результатом после пластической хирургии, с помощью косметологии за счет нитей. И другой магии. Я обожаю создавать красоту! Деликатно. Без разрезов, общего наркоза и долгой реабилитации. Мой подход отличается от известных вам и позволяет уйти от классических хирургических операций с наркозом, разрезов и долгим периодом послеоперационного восстановления. Я влюблена в нити и эта любовь позволяет мне возвращать ткани на их место и изобрести авторские техники: #треугольникНегм #гамакНегм #антибрыльНегм #чеклифтинг #упругаякожа #холёнаякожа #нитевоелечениегрыжвек #нитеваямезоволос, #гладкийлоб, #открытыйвзгляд и многое другое... Тут важен и выбор нитей, и знание анатомии и законов биомеханики, и много чего еще. Результат от процедур виден практически сразу и нарастает с каждым днем. Постоянное желание усовершенствовать свои методики движет мной получать лучшие результаты. Моя задача – подчеркнуть ИМЕННО ВАШУ красоту и повернуть ВРЕМЯ ВСПЯТЬ.

С уважением к Вам и своему делу, Ваша АннаНегм. Теперь в стенах собственной клиники ANNA NEGM по адресу Испанских рабочих, 45


Image_01.jpg


Дарья Мальцева, косметолог, владелица клиники эстетической медицины SMART AESTHETICS

Передо мной никогда не стоял вопрос выбора, чему посвятить свою жизнь. Три поколения моей семьи были врачами, поэтому уже в первом классе я четко осознавала, что продолжу профессиональную династию. К тому же мама, являясь активным пользователем косметологических услуг, привила мне особый интерес к этой сфере, и я была убеждена, что обязательно открою свою собственную клинику, где людям будут дарить красоту. Так и случилось: в какой-то момент я поняла, что в городе нет такого места, которое бы соответствовало моим высоким требованиям, где все было бы сделано с душой и продуманно до мелочей. Сейчас в городе меня знают, как ведущего эксперта по ботулинотерапии и лидера в Уральском федеральном округе по количеству проведенных процедур ультразвукового SMAS-лифтинга Ultherapy®. Нередко мои коллеги-косметологи направляют ко мне своих пациентов со сложными случаями, чтобы получить допольнительную консультации, и это очень приятно. Ботулинотерапия – моя самая любимая процедура, которая позволяет преобразить и омолодить лицо. Но доверять свою красоту и здоровье нужно только лишь проверенным специалистам, обращаться в лицензированные клиники, такие как SMART AESTHETICS. У нас имеется все необходимое оборудование, зарегистрированное и безопасное, работают квалифицированные врачи с действующими дипломами. SMART AESTHETICS – симбиоз талантливых врачей и технологий, это косметология, призванная сохранять и продлевать молодость, а не менять лицо, поэтому наши пациенты всегда выглядят свежо и ухоженно без признаков инъекционных вмешательств.

Екатеринбург, Степана Разина 107, +7 (343) 287-88-08, +7 (996) 180-97-88, www.smartaesthetics.ru


Image_03.jpg


Мария Никифорова, стилист-парикмахер салона "Аксиома красоты"

Оглядываясь назад, могу с уверенностью сказать, что тема красоты и преображения увлекала меня еще с детства. Я посвятила больше половины жизни работе в бьюти-сфере — профессии, которая приносит мне искреннее удовольствие. На мой взгляд, приоритет в деятельности любого стилиста — бережное отношение к человеку. Чуткий мастер умеет не просто слушать, но действительно слышать своих клиентов, и проявлять заботу о состоянии их волос, вникая в мельчайшие детали. Кроме того, только стилист, влюбленный в свою работу и готовый к постоянному развитию, способен исполнять любые пожелания клиентов и при этом создавать что-то уникальное. И конечно, настоящая любовь к профессии отражается на внешнем виде мастера, ведь желание нести красоту в мир начинается в первую очередь с самого себя.

АКСИОМА КРАСОТЫ, Куйбышева 44, +7 (950) 656-81-11, @aksioma_salon


Image_02.jpg


Всеволод Дунаев, врач-пластический хирург

Желание стать пластическим хирургом появилось у меня как только я научился говорить (мама подтвердит!). На протяжении всей жизни я не мог представить, что буду заниматься чем-то, кроме хирургии. И так сложилось, что выбрал направление эстетической хирургии. Нет ничего лучше, чем дарить людям не только здоровье, но и красоту. Пластического хирурга нужно выбирать сердцем, проанализировав работы в разных соцсетях, поговорив со знакомыми, которые уже обращались к специалисту, а самое главное — пройдя консультацию. В процессе общения вы точно поймете, ваш это доктор или нет. Как и у любого профессионала, независимо от сферы, у каждого хирурга есть свой почерк. Своей фишкой могу назвать индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, в некоторых случаях — совместная работа с клиническим психологом. Особенность комплексного метода в том, что видя на приеме не только ту проблему, с которой обратилась пациентка, а сразу несколько, я предлагаю решить их все за один раз. В таком случае можно обойтись одним восстановительным периодом. Меньше стресса – больше красоты!


Персональный менеджер Екатерина, +7 982 674-74-33, @doctor_dunaev



Image_04.jpg


Татьяна Блинкова, владелица студии Krasotovskaya

Еще в школе, в возрасте 14 лет, я точно поняла, что хочу связать свою жизнь с миром красоты. Сначала делала всем подружкам прически, макияж, красила ногти. А уже в студенчестве прошла профессиональные курсы по созданию мэйкапа, причесок, маникюра и наращиванию ресниц. Но со временем осознала, что больше всего меня увлекает работа с ногтями. Впоследствии участвовала во многих конкурсах и занимала призовые места. В дальнейшем, обучившись на инструктора, уже сама стала преподавать. Сейчас всех своих мастеров я учу сама. Самое главное для меня, чтобы у специалиста было желание развиваться, чтобы ему нравилось то, что он делает, и он кайфовал от своей работы, тогда этот мастер точно будет крутым. Моя мечта – каждый день делать своих клиентов красивее, увереннее и счастливее, подчеркивая их красоту, и осуществляю ее каждый день!

@tatyana_krasotovskaya

Поделиться