Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Богатая богиня
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Виктория Шоколаева Стиль Екатерина Колемаскина

Дерзко? Да, именно про дерзость и проявленность проект и комьюнити авторства Юны Ильиной. Они энергичны, богаты внутри и как бонусом реализованы в жизни.


Image_00_690x900.jpg

На Елене (слева): платье, воротничок La Galerie, заколка Simone Rocha
На Светлане (справа): платье La Galerie, украшения – собственность стилиста

В нашем комьюнити мы реализуем свои идеи и искренне радуемся каждой победе и достижению

ЕЛЕНА МОРГУН, основатель и идейный вдохновитель компании «Рестпроект»,
@morgunelena, @restproekt, Телеграм Restproject

«Рестпроект»– это комплексное оснащение ресторанов, баров, кофеен и гостиниц. Мы подбираем лучшую посуду и предметы интерьера для общественных пространств и дома. Главное для любого бизнеса – индивидуальность, и мы поможем в создании своего собственного, неповторимого и уникального стиля. Проекты «Катапульта» и «Богатая богиня», созданные Юной, дали мне многое: рост и развитие в духовном и в финансовом плане, осознание своей ценности и глубины мира, уверенность, много знакомств. В нашем комьюнити мы реализуем свои идеи и искренне радуемся каждой победе и достижению.

СВЕТЛАНА СТЕЦЕНКО, врач-косметолог, @swetlana_stecenko

За 15 лет работы в косметологии я узнала о красоте все, и даже больше. Владею всеми инъекционными методиками, нитевыми техниками, в ближайшее время в планах введение iv-терапии – «капельницы красоты и молодости». Мой девиз: «Любовь к красоте – это вкус. Создание красоты – это искусство!» Считаю, что подчеркивать красоту и изюминки нужно без излишеств, сохраняя индивидуальность. И все же главное мое увлечение – быть мамой троих детей! Люблю активный образ жизни, увлекаюсь танцами.
Проект «Богатая богиня» привлек меня интересным обществом, возможностью самореализации и обменом мощной энергией, массой полезных мероприятий, ростом в разных направлениях, выходом на новый уровень.



Image_01.jpg

На Элине (справа): рубашка, юбка, украшения La Galerie
На Оксане (слева): платье, перчатки La Galerie, украшения – собственность


ОКСАНА ЛУКАНИНА, психолог-сексолог, совладелец детского сада-сказки Wonderland, основатель клуба полезных знакомств «Proзнакомства», @oksa_lou

Мой главный принцип: в отношениях, бизнесе и личном развитии – делай по-любви. Любовь как действие.Если ты любишь себя, то ты заботишься о своем состоянии, если ты любишь свое дело, то ты делаешь его в лучшем виде. Так по-любви я открыла единственный в Екатеринбурге детский сад - сказку с индивидуальным подходом к развитию каждого ребенка. И имеено в этом мы схожи с Юной., материальное и духовное богатство, гедонизм и эстетика - то, что привлекло меня в клубе «Богатая богиня».

ЭЛИНА ТАГАНОВА, предприниматель @elinkakro, Сооснователь двух проектов — Студии Моментального Загара «Песок» @pesok.zagar.ekb и франшизы бренда Olivia Cloth в Екатеринбурге, @olivia_cloth_ekaterinburg.

Мои проекты основываются в первую очередь на любви, поэтому я получаю огромное удовольствие от их развития! В основе «Песка» лежит идея, что каждая женщина уникальна, красива и сексуальна! Мы дарим им уверенность в себе. Olivia Cloth — бренд экологичных тканей непревзойденного качества с дизайнерскими принтами и уникальными оттенками! Развитие бизнесов совмещаю с семьей и общением в комьюнити «Богатая Богиня»



Image_03.jpg

На Серафиме (слева): жакет Siammsiamm, топ La Galerie, серьги, колье Александра Павлова Sweetfetishe, кольца Miracle
На Екатерине (справа): платье и украшения La Galerie


СЕРАФИМА МОДИНА, серийный предприниматель, сооснователь нескольких
бизнес-проектов, @serafima.modina, @tvoya_krovlya, @miracle_jw_store

MIRACLE – это украшения из серебра от лучших российских производителей, созданные для самых разных поводов и типов внешности. Свою миссию мы видим в том, чтобы показать, как каждая девушка уникальна и красива, а наши украшения только подчеркивают ее сияние. Другой наш проект «Твоя кровля» работает на рынке Свердловской области уже более 7 лет и предлагает клиентам материалы для наружной отделки зданий от эконом- до премиум-класса. Я из тех людей, кто совмещает все и сразу. «Богатая богиня» — проект про сильное окружение, про успешных, красивых, стремящихся к росту девушек. Каждая из нас – суперличность, по которой можно составлять кейсы и рассказывать на мастер-классах «Как я добился успеха»..

ЕКАТЕРИНА ПОСОХОВА, руководитель Академии трансформации личности Posokhova Academy и Мастерской Soft-skills, бизнес-тренер с опытом более 10 лет, сертифицированный Coach ECA, психотерапевт, @kateposokhova

Всю жизнь я исследую возможности человека. Вначале изучала способности тела и закончила УрГМА по специальности «Терапия». Далее погрузилась в изучение человеческого сознания и прошла постдипломную переподготовку по специальности «Психотерапия», стала высокоэффективным коучем и тренером по Soft-skills. Годы разносторонней практики помогли сформировать полное представление о человеке и его особенностях. В проекте я получаю драйв и общение с успешными людьми, которые находятся со мной на одной волне.



Image_02.jpg

На Олесе (слева): кимоно, брюки La Galerie, украшения Sweetfetish, Александра Павлова
На Оксане (справа): комбинезон La Galerie, украшения Sweetfetish, Александра Павлова


ОЛЕСЯ ЖУРКЕВИЧ, владелица центра лечебного голодания «УЛУТАЙ», @olesya_zhurkevich

9 лет назад открыла клинику лечебного голодания, в основе которой лежит очень узкая и эффективная методика. Расположена она в самой красивой, горной, части Алтая. Сегодня это настоящий бренд, подобному ему нет нигде в мире – «Улутай» знают не только в России, но и за рубежом. Моя клиника – это моя страсть. В проект я пришла с самых его истоков, когда он был еще «Катапультой». Но именно за этот год, благодаря поддержке Юны и вкладу каждой из участниц, я поняла, насколько каждая из нас уникальна.

ОКСАНА ЯХИНА, собственник мебельной фабрики BRENDOSS, @oksanayahina

Моя сфера деятельности – производство и продажа мягкой мебели для кафе и ресторанов, с 2020 года в ассортименте появилась мебель для дома. Как и все бизнес-леди, мне достаточно эффективно удается совмещать любимую работу с другими направлениями в своей жизни. Сейчас я являюсь также бизнес-коучем. Проект «Богатая богиня» для меня – это клуб единомышленников, где постоянно мотивируют действовать и не стоять на месте.



Image_04.jpg

На Юлии (слева): костюм и украшения La Galerie
На Ирине (справа): платье La Galerie


ЮЛИЯ ПЛОТНИКОВА, основатель и собственница страхового агентства VIP INSURANCE, @iuliyaplotnikova, @insurancevip

Мой бизнес основан на любви и заботе о клиентах, это история о трепетном отношении к тому, что есть у людей – имуществу, здоровью и благополучию. За 19 лет работы я узнала многое о сервисе и аспектах ведения страхового бизнеса в России. Я расту вместе со своей компанией и знаю о страховании многое. Меня увлекает все вокруг – моя семья, спорт, строительство загородного дома, искусство, второе высшее образование, поиски путей самореализации.
«Богатая богиня» – это комьюнити прекрасных женщин! Невероятная сила, атмосфера поддержки и приятия. Дружба, связи, новые люди, единомышленники, которые всегда помогут. Это развитие во всех сферах, вдохновение, новые идеи и, безусловно, рост! Душевные встречи, продуктивные мероприятия, совместные путешествия.

ИРИНА ГРИГОРЬЕВА, разбор по Архетипам, психологический портрет, @g_iren_r

Мое самое большое дело в жизни это моя Семья! И надо сказать, я прекрасно в этом преуспела. Поэтому психологический портрет для себя определяю как «Профессиональное хобби». В современном мире психологический портрет можно использовать практически во всех сферах жизни, от психологии до HR. Мне доставляет огромное удовольствие делать жизнь людей проще и понятнее. Клуб «ББ» для меня это про возможности . Как личные , так и профессиональные.



Image_05.jpg

На Анне (справа): костюм, корсет Brusnika, украшения La Galerie
На Марии (слева): платье La Galerie, украшения Александра Павлова Sweetfetish


МАРИЯ ДЫМОВА, создатель авторского проекта «Архитектор личности», @dymova.maria

В рамках проекта «Архитектор Личности» каждый человек может узнать крайне ценную информацию о своей индивидуальности и о том, как грамотно использовать ее в повседневной жизни, будь то выбор профессиональной сферы деятельности, подходящего хобби, стиля в одежде, интерьере, построения личного бренда . «Магия» происходит благодаря симбиозу таких систем как психологический портрет личности, архетипы Юнга и некого секретного ингредиента, позволяющего с удивительной точностью определить предрасположенности человека, его сильные и слабые стороны и транслировать миру истинного себя, в том числе через стиль.
Проект «Богатая богиня» помогает расшириить кругозор, дает возможность находиться в окружении интересных людей, вдохновляющих на развитие.

АННА МАЛЬЦЕВА, магистр имидж-дизайна, fashion-эксперт международного уровня, @anna_maltseva

Моя миссия – дать миру как можно больше гармоничных, а значит, счастливых людей. Для этого я использую два пути: разрабатываю уникальную ДНК клиентов, компаний, личностей, персон, звезд. У каждого из нас есть свой уникальный код, моя задача – раскрыть его и отразить в вашем имидже. Именно он поможет вам реализоваться в жизни, достичь целей, выйти на желаемый уровень, почувствовать гармонию между внутренним и внешним. Я обучаю экспертов модной индустрии, как работать с другими людьми по самым современным мировым техникам (онлайн Школа STYLING.PROF ), 15 лет сама разрабатываю обучающие программы, из них 10 лет активно работаю в Милане и Париже. Моя работа и есть мое главное увлечение. Я люблю Италию и свой проект STYLING.PROF.MILANO/Paris. Проект «Богатая богиня» – это возможность развиваться вместе с создателем клуба, где она делится всем, что узнает сама, и это бесценно.



Image_06.jpg

На Кристине: костюм, шляпа, украшения La Galerie
На Ольге: топ Brusnika, юбка Siammsiamm, пояс – собственность стилиста, украшения La Galerie


КРИСТИНА ЕРМАКОВА, владелица туристической компании «Мой мир», @kriss_tourism

17 лет работы в туристической сфере привели меня к тому, что за плечами осталось 39 увиденных стран и 4500 туристов, отправленных в отпуск. Около двух лет мы вместе с мужем развиваем мастерскую полигональных скульптур, наши изделия есть у многих российских звезд – Анны Семенович , Мити Фомина, MIA BOYKA и так далее. Совсем недавно запустили ограниченную серию сердец, созданных в коллаборации с энергокоучем Юной Ильиной и известным художником Ольгой Рыжковой. В моей семье растут трое замечательных парней, и я спокойно совмещаю их воспитание с работой и увлечениями йогой, катанием на велосипеде. Активно участвую в городских проектах и мероприятиях. А недавно я вступила в клуб, где мы тренируем навыки публичного выступления.
Проект «Богатая богиня» дарит мне в первую очередь новых, интересных людей, возможности для совместных проектов и продвижения своего продукта. Учусь у Юны мыслить масштабно и ставить космические цели.

ОЛЬГА РЫЖКОВА, профессиональный художник, работы которой находятся в частных коллекциях в Америке, России, Европе. Выставляется в Третьяковской галерее; в Галерее Albe Art Gallery, Абу Даби, ОАЭ, @olga_ryzzhkova

Когда я пишу свои картины, всегда проживаю моменты Истины. Времени не существует. Это чувство приходит ко мне и на занятиях по конному спорту, и в танцах hip-hop! Это my love, my freedom! «Богатая богиня» — проект про сильное окружение, где все находятся на одной волне, обладают одной энергией!
Это масштаб и вдохновение!


Image_07.jpg

На Екатерине (справа): топ Elena Piskulina, платье Rick Owens, украшения, обувь – собственность стилиста
На Марине (слева): юбка, топ Elena Piskulina, перчатки – собственность стилиста, украшения Александра Павлова Sweetfetish


МАРИНА КУЗНЕЦОВА, @marinochkakuznetsova

Самое главное в жизни любого человека – стремление к постоянному совершенствованию своей личности, поиск возможностей и решений проблем внутри семьи, моделирование поведения детей и направление их энергии в ту сферу, которая соответствует их характеру и способностям. Благодаря проекту «Богатая богиня» мой кругозор расширяется за счет обмена мнениями и опытом с другими участниками процесса.

ЕКАТЕРИНА ГАНЕНКОВА, химик, @kati_ganenkova

Я работаю в крупной производственной компании, занимаюсь разработкой, производством и технологическим сопровождением продаж химических реагентов. Еще я мама двоих детей, и это, наряду с работой, мое основное занятие. Для меня проект — это круглосуточный нетворкинг и обмен важными и остро необходимыми контактами по любым вопросам ситуаций. Поэтому это не просто сообщество, а частица души.


Image_08.jpg

На Софье (справа): костюм La Galerie, украшения – собственность стилиста
На Ирине (слева): платье-комбинация и платье с принтом La Galerie, украшения – собственность стилиста

ИРИНА ЛИТВИНОВА, бизнес-юрист, @irinalitvinova.ru

Сфер в бизнесе у меня несколько. Но сейчас я активно развиваю юридическое направление. Я бизнес-юрист, правозащитник, защищаю права и интересы юридических лиц и предпринимателей. Не могу пройти мимо и остаться безучастной, если кто-то оказался в сложной ситуации. У меня врожденное чувство справедливости, вследствие чего я эмоционально реагирую на любые проявления несправедливости. Я глубоко убеждена в том, что для создания полноценной успешной личности необходимо развивать не только материальный, но и духовный аспект. «Богатая Богиня» – клуб, где помогут достичь гармонии в этих двух полярных аспектах. На мой взгляд, это уникальный трансформационный проект, и это я поняла с первых дней как оказалась в клубе.

СОФЬЯ КРЕМЛЁВА, клинический психолог, арт-терапевт психологической мастерской Isida.Games, автор трансформационных игр AinSof и Leela.Child, книги «Темная сторона Луны», основатель и директор центра недвижимости «Качество Жизни», @sofi.kremleva, kremleva.art, kachestvo.life

Мое дело жизни – психологическая помощь – основано на глубокой вере в неисчерпаемые возможности духовного роста любого человека. Как клинический психолог я работаю в интегративном подходе (сочетая разные направления, от когнитивно-поведенческих до трансперсональных практик). Центр недвижимости для меня сопутствующий бизнес, который существует с 2018 года. Моя миссия – развиваться и развивать других. Это и лежит в основе моей работы. В центре внимания - всегда человек и его уникальная история. Проект Юны «Богатая Богиня» дает мне новые возможности роста и самореализации. Как социолог по первому образованию, я знаю цену комьюнити, в которых общность интересов, ценностей и целей усиливает эффект роста и развития


Image_09.jpg

На Марии (слева): платье, баска 2FACE, шляпа La Galerie
На Юлии (справа): платье Brusnika, украшения Sweetfetish, Александра Павлова


МАРИЯ ЛУКИНА, предприниматель, путешественник, @maria_lookina @derebas_wood www.wildberries.ru/seller/338811

Люблю жизнь во всех ее проявлениях! С фабрикой Derebas Wood, совладелицей которой я являюсь, где по настоящему реализовываю себя. Мы работаем с лучшими дизайнерами интерьера и реализуем проекты по всей стране. Например, вся мебель в проекте RIVIERA WELLNESS – дело наших рук. Я горжусь командой нашей фабрики - это больше 50 человек - истинных профессионалов своего дела, и конечно, просто влюблена в наши проекты. Кроме этого меня всегда привлекала индустрия моды. Я решила, что хочу и могу создать свой бренд одежды и радовать девушек во всех частях нашей страны. Так появилась линейка женской одежды M&A. «Богатую богиню» я ценю за людей - здесь собираются прекрасные девушки, с которыми мы обмениваемся полезной информацией, знанием и опытом.


ЮЛИЯ КУЛИКОВА, основатель агентства путешествий «Крутите глобус», эксперт по Мальдивам и странам Ближнего Востока, @krutite_globus


В моем бэкграунде более чем 15-летняя юридическая практика, включая руководство правовым департаментом в крупных холдингах. Но я – путешественник по призванию, хотя и остаюсь юристом по образованию. В агентстве мы предлагаем туры, которые не являются пакетными, ведь есть много деталей, которые могут стоить туристу недополученных мальдивских эмоций. Поэтому инспектирую лично не только резорты, пляжи и даже рифы. Поездка на FIFA 2022, на гонки FORMULA 1 - я люблю интересные кейсы клиентов. Эмоций от путешествий накопилось так много, что они нашли свое отражение в книге «Крутите глобус». Проект «Богатая богиня» уникален, и легче ответить на вопрос, что он НЕ дает - это сумасшедший микс практик, ивентов, встреч, проектов и идей, которые реализуются мгновенно и успешно!


Image_11.jpg

На Ольге (слева): жакет и платье Brusnika, украшения Sweetfetish, Александра Павлова
На Надежде (справа): юбка Elena Piskulina, топ – собственность клиента


ОЛЬГА ТАЛУЦ, управляющая загородным клубом «Пир Души», организатор частных мероприятий, владелица кейтеринговой службы, @olgataluts

Наш загородный клуб – это семейный бизнес, он расположен в нескольких км от Екатеринбурга, мое основное направление. А организация event мероприятий – увлечение для души. Кейтеринг же появился несколько лет назад, чтобы у устраиваемых мной событий, появился свой неповторимый, вкус. С Юной мы позаномились когда она организовала ретрит у меня в загородном клубе. Вообще, я натура увлекающаяся, люблю путешествовать и пробовать что-то новое, поэтому мне импонирует «Богатая богиня». Это история в первую очередь про новые знакомства, эмоции и, конечно, бесконечное развитие себя.

НАДЕЖДА САВИНА, профессиональный бизнес-коуч РСС ICF уровня, тьютор и тренер по эмоциональному интеллекту EACEIP, игропрактик, @savina_emotion

Основная задача в работе с бизнесменами и топ-менеджерами компаний – сделать так, чтобы рост бизнеса достигался не только за счет определенных действий, но и благодаря проработке эмоций, отвечающих за эти действия. Я работаю с теми, кто хочет увеличить свой доход, обрести уверенность в себе, выстроить бизнес-процессы или эффективные коммуникации. С Юной мы сотрудничаем и дружим с 2018 года. Все наши совместные коллаборации – это всегда не только обоюдный рост, но и красота, и эстетика. В проект «Богатая богиня» я пришла как эксперт одной из первых. Юна вдохновляет своих богинь на решение экстремальных задач. Сейчас я сконцентрирована на индивидуальной работе с клиентами, и Юна – это единственный человек, для кого я провожу групповые трансформационные игры.

Поделиться