Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Барная премия Where2Drink
Текст: Екатерина Соколова Фото: Пресс служба

29 августа в Нижнем Новгороде состоится первая церемония вручения Всероссийской барной премии Where2Drink.


Image_00_1200x800.jpg




WHERE2DRINK RUSSIAN BAR AWARDS

29 августа 2023 в Нижнем Новгороде состоится первая церемония вручения Всероссийской барной премии WHERE2DRINK RUSSIAN BAR AWARDS. Место проведения — Пакгаузы, одна из самых ярких event- локаций Нижнего Новгорода.


Image_01.jpg


Миссия проекта Where2Drink — создание платформы для коллаборации инсайдеров барной индустрии и гостей, влюбленных в эту индустрию. Платформы, которая будет полезна потребителям и близка профессионалам. Платформы, аналогов которой в нашей стране на сегодня не существует. Where2Drink станет тем самым мостом между консьюмерским и профессиональным сообществами, благодаря которому инсайдеры рынка и гости смогут услышать друг друга, научатся говорить на одном языке и сотрудничать во благо общего любимого дела.


Image_02.jpg


Image_03.jpg


Все номинации в рамках Where2Drink четко разделены на профессиональные и любительские. В профноминациях («Бар года», «Открытие года», «Коктейльный бар года», «Винный бар года», «Бартендер года» и т.д.) голосование проводилось среди инсайдеров барной индустрии, в общественных (PartyBar, Community Bar, Gastronomic Bar и др.) голосовали потребители, то есть гости баров. Таким образом, список рекомендованных баров Where2Drink не будет основан, основан исключительно на профессиональной экспертизе.

Поделиться