Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Влюбленные в моду
Текст: Наталия Ладейщикова Фото: Пресс служба

В ТРЦ Гринвич открылось концептуальное fashion-пространство Hi-Light. Новый уровень шопинга для горожан и новая площадка для развития российских дизайнеров в самом центре города.


Image_00_1200x800.jpg

Дизайнеры пусть занимаются творчеством, а мы возьмем на себя все остальное

Image_03.jpg


Интерес к одежде российских дизайнеров стремительно растет, а молодые и талантливые бренды охотно отвечают на этот запрос. Именно поэтому самый большой на Урале ТРЦ «Гринвич» готовит грандиозное открытие нового модного пространства Hi-Light. Управляющая команда под руководством Леонида Корысткина совместно с «Гринвичем» разработали проект, который даст возможность российским брендам представлять коллекции в одном из самых популярных для шопинга месте Урала.

4000 м² уникального интерьера и атмосферы объединило в себе более 60-ти ведущих дизайнеров и брендов, отдел home с товарами для дома, лекторий, кофейню и фотозону для эффектных снимков. Hi-Light – это не просто новый уровень шопинга, а место для встреч и мероприятий, где будут собираться влюбленные в моду горожане.


Image_01.jpg


Image_02.jpg


Image_04.jpg


Команда проекта, имея внушительный опыт в премиальном сегменте, уделила большое внимание ассортиментной матрице и сервису пространства. Екатеринбург откроет для себя новые бренды и имена, корнеры которых откроются в пространстве. В случае если вы потеряетесь в многообразии выбора, профессиональные стилисты-консультанты всегда помогут подобрать вам наилучший лук. Одной из главных целей команды является предоставление исключительно премиального сервиса для гостей пространства. Все сотрудники прошли профильное обучение для того, чтобы стать высокопрофессиональными помощниками для тех, кто ищет свой стиль.

Hi-light — это стиль во всем! Именно поэтому торговый персонал нашей команды перед тем, как приступить к работе проходит профильное обучение по направлению моды и стиля, чтобы стать высококлассными помощниками для тех, кто ищет свой стиль.


Image_05.jpg


Концепцию пространства Hi-Light разрабатывает команда, более 20 лет занимающаяся fashion-индустрией. Сегодня – лучшее время для развития российский индустрии моды, поэтому команда разработала экосистему, которая даст амбициозным брендам возможность продвигать свой бизнес. Площадка Hi-Light – это эффективные офлайн-продажи и онлайн размещение на одноименном маркетплейсе, который будет охватывать всю Россию. Кроме того, команда разработала систему аналитики для молодых дизайнеров и брендов.


Image_06.jpg

ТРЦ «Гринвич» , ул. 8 Марта, 46, 2-й этаж
www.hilight.store

Поделиться