Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Созвездие Platinum
Текст: Наталия Ладейщикова Фото: Эдуард Довганов, Кирилл Попов, Анастасия Сычева, Алексей Пирогов,

В четверг, 14 марта «Стольник»,  громко отпраздновал выход платинового, коллекционного номера!


Image_00_690x900.jpg

Мы благодарим каждого, кто посетил «Созвездие Platinum». Вместе мы провели незабываемый вечер и с нетерпением ждём новой встречи

Image_01.jpg



Image_02.jpg


Image_03.jpg



В мартовском номере мы хотели поблагодарить наших друзей, партнёров и вас, дорогие читатели, за преданность и искренний интерес к «Стольнику» на протяжении долгих лет! Номер получился поистине особенным, ведь он стал самым объёмным в истории журнала.

Традиционно у редакции было 2 месяца для создания мартовского номера, но на организацию грандиозного праздника «Созвездие Platinum» в его честь, понадобилось целых полгода. Безусловно, главной задачей для нас было собрать всех наших успешных, модных, влиятельных, известных друзей и всем вместе хорошо провести время. И мы справились с этой задачей настолько хорошо, что в определённый момент казалось, что попасть на мероприятие желает весь Екатеринбург.


Image_04.jpg


Image_05.jpg


Image_06.jpg


Image_07.jpg


Image_08.jpg


Image_09.jpg


Image_10.jpg


Image_11.jpg


Image_12.jpg


Image_13.jpg


На праздник пришли более 500 человек и каждый из них – звезда, часть большого созвездия  «Стольник». Мы постарались создать атмосферу мистики и таинства, погрузить присутствующих в  мир астрологии и карт. Одни с радостью встречали старых друзей, другие стойко ждали очереди сфотографироваться на импровизированную обложку журнала или получить предсказания гадалки, а третьи вели светские смолл-токи и заводили полезные знакомства. Позже внимание гостей приковало театрализованное представление на сцене. Шут, Луна, Звезда, Смерть и Справедливость гадали, спорили, шутили, знакомились и знакомили всех присутствующих.



Image_14.jpg


Image_15.jpg


Image_16.jpg


Image_17.jpg


Image_18.jpg


Image_19.jpg


Image_20.jpg


Image_21.jpg


Image_22.jpg


Image_23.jpg


Image_24.jpg


Image_25.jpg


Image_26.jpg


Image_27.jpg


Благодаря нашим партнёрам, у зрителей не было шанса заскучать.  Бутик All4YOU представил показ весенне-летней коллекции. Команда салонов оптики «Оптик-Центр» предложила гостям сфотографировать радужку глаза и разглядеть уникальные черты собственного взгляда. Компания застройщик «Атлас Девелопмент»  и клиника экспертной косметологии Smart Aesthetics радовали гостей стильными фотозонами и розыгрышами. А сеть стоматологических клиник «Атис Фабер» поделились выставкой улыбок, размещённых на больших мольбертах. Также мероприятие поддержали ювелирный дом CHAMOVSKIKH, магазин посуды и кухонных принадлежностей  Williams Oliver и салон маникюра LEONA&MACNAIL.



Image_28.jpg


Image_29.jpg


Image_30.jpg


Image_31.jpg


Image_32.jpg


Image_33.jpg


Image_34.jpg


Image_35.jpg


Image_36.jpg


В свою очередь мы пригласили настоящую гадалку, которая дала многим важные напутствия или же помогла решить волнующий вопрос. Но более всего гостей манила возможность стать лицом обложки «Стольника» и сфотографироваться для увеличенной версии главной страницы журнала.


Image_37.jpg


Image_38.jpg


Image_39.jpg


Image_40.jpg


Image_41.jpg


Image_42.jpg

Мы благодарим каждого, кто посетил «Созвездие Platinum». Вместе мы провели незабываемый вечер и с нетерпением ждём новой встречи. Обещаем, что «Стольник» ещё не раз соберёт лучших из лучших на не менее фееричный праздник!
 

Поделиться