Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Рекорд по мероприятиям
Текст: Пресс служба BY Фото: Пресс служба BY

День города в этом году отметили в Екатеринбурге с размахом: все-таки юбилей, 300 лет! Праздничные мероприятия растянулись на целую неделю, а завершилось все традиционным салютом. Больше миллиона жителей и гостей уральской столицы вышли поздравить любимый город с Днем рождения. Не остался в стороне и «Галамарт»: для гостей были приготовлены конкурсы, подарки, сладости и еще множество приятных сюрпризов. На праздничную зону от народного магазина приходили за хорошим настроением, чтобы зарядиться на всю следующую рабочую неделю.


Image_00_1200x800.jpg



Как отметили 300-летие Екатеринбурга



Самых маленьких развлекали аниматоры, ритм создавали топовые битбоксеры России, а в качестве подарков за победу в конкурсах можно было получить стильные рюкзаки или гаджеты от бренда BY. Родители, в свою очередь, могли присмотреть все, что еще не купили для школы, на презентации «Галамарта»: здесь были выставлены самые топовые позиции и интересные новинки. Любую атрибутику для учебы можно приобрести в ближайшем магазине по доступным ценам; кто еще не успел – самое время запрыгнуть в последний вагон!





Image_01.jpg


Image_02.jpg


Image_03.jpg


Image_04.jpg


Концерты, выставки, модные показы, спортивные состязания проводились во всех районах города. Для гостей праздника пели Клава Кока, Niletto, Пелагея, Вадим Самойлов, Владимир Шахрин, «Дискотека Авария» и другие звезды. Окунуться в другую эпоху можно было в Литературном квартале: здесь показывали историческую реконструкцию о жизни города. Для желающих размяться было организовано множество спортивных турниров, а в конце праздника состоялось эффектное светомузыкальное представление, которым традиционно заканчивается День города.


Image_05.jpg


Image_06.jpg


Image_07.jpg


Image_08.jpg

Поделиться