Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Новый Bentley Bentayga был презентован в Екатеринбурге
Текст: Анастасия Худякова-Грушецкая Фото: Пресс-служба Bentley

Новый Bentley Bentayga сочетает в себе идеальный баланс выразительного дизайна кузова, исключительного комфорта и великолепных ездовых возможностей. Каждой своей деталью он демонстрирует высокий уровень статуса и исключительности.


1___1_1200x800.jpg

Новый Bentley Bentayga в Екатеринбурге

5___1_1200x800.jpg


Автомобиль оснащен самыми передовыми технологиями, которые гарантируют уверенность и чувство безопасности в любой поездке — водителя поддерживает полный комплекс ассистирующих систем, когда это необходимо.

Великолепные декоративные вставки ручной работы, инновационные покрытия в стиле high-tech, натуральная кожа и тщательно выполненная прострочка — все это полностью погружает вас в атмосферу путешествия.


6___1_1200x800.jpg


Практически безграничные возможности индивидуализации позволяют создать новый Bentayga в точном соответствии с вашими требованиями. Еще больше свободы в индивидуализации предлагает команда ателье Mulliner, которая поможет вам создать действительно уникальный автомобиль.

Новый роскошный внедорожник Bentley Bentayga был представлен в нашем шоу-руме. Гости мероприятия смогли в спокойной и безопасной обстановке лично познакомиться с новинкой, получить оригинальные презенты и незабываемые эмоции.


8___1_1200x800_new.jpg


Новинка скоро появится в шоу-руме «Bentley Екатеринбург»: Челюскинцев, 10. +7 (343) 310-26-27.

Поделиться