Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
На урале строят лучшие
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Пресс служба

Казалось бы, совсем недавно на уральский рынок ворвался новый игрок. Еще в прошлом июле все обсуждали громкую презентацию ЖК Аmundsen от девелоперской компаний «Прогресс». Всего год спустя бренд подтверждает надежность и серьезность своих намерений.



Image_00_1200x800.jpg

ЖК Amundsen – флагманский и первый проект компании в Екатеринбурге

Image_01.jpg


Дерзкий выход

Выход девелопера на федеральный уровень выпал на непростой для страны период. Но это еще больше подстегнуло команду застройщика набрать темп. Масштабный закуп билбордов в Екатеринбурге и угощение 300 гостей торжественной презентации жилого квартала черной икрой.

Остановка продаж на 3 месяца, в тот момент, когда другие застройщики массово снижали цену на свой продукт.

Кажется о «Прогрессе» и ЖК Amundsen не говорят только ленивые. А компания продолжает удивлять и укрепляться в регионе. Первый и флагманский проект астраханского застройщика в Екатеринбурге официально признан лучшим в УФО.


Image_06.jpg


Image_05.jpg


Image_03.jpg


Лучший в УФО

Девелопер вышел в финал пятнадцатой самой престижной премии в области недвижимости Urban Awards. Где на торжественной церемонии на курорте Роза Хутор жилой квартал Amundsen был признан «Лучшим строящимся региональным комплексом комфорт-класса УФО». За право попасть в финал премии боролись 198 жилых комплексов страны.

Amundsen – это действительно уникальный проект отельного формата. За основу концепции взят опыт лучших мировых пятизвездочных отелей. В проекте класса «комфорт плюс» есть все, чтобы без лишней необходимости не покидать его границы. Отельный подход прослеживается в каждой детали проекта: множество relax-зон, консьерж-служба и фишка проекта – огромный атриум с семиметровыми потолками и панорамным остеклением, где под живой аккомпанемент фортепиано можно провести рабочую встречу, пока ваш ребенок находится под присмотром няни в игровой комнате. В теплые дни у атриума развернется летнее кафе с возможностью выпить бодрящий лимонад, опустив ноги в прохладную воду.


Image_02.jpg


Image_08.jpg


Площадь проекта составляет 6.5 га, 3,5 из которых занимает двор-парк. Дворовое пространство наполнено множеством разнообразных площадок для активного и тихого отдыха, которые работают в любой сезон, трансформируясь в зависимости от погодных условий: в холодное время года на придомовой территории можно кататься на ватрушках и коньках; в теплое — рукотворная река, фонтаны и водопад наполняют двор прохладой. Перепады высот, достигающие высоты 3-этажного дома, позволят детям почувствовать себя покорителями вершин, скатившись вниз по винтовым горкам. Это целый парк аттракционов из детских площадок, памп-трека, зиплайна и водных интерактивов с дамбами и брызгалками. В проекте предусмотрена и зона для тинейджеров, где можно перекусить и отдохнуть на пуфах, играя в приставку или настольные игры. Уже сейчас, на стадии возведения, проект пользуется неподдельным интересом и спросом.


Image_04.jpg


О планах

ЖК Amundsen – флагманский и первый проект компании в Екатеринбурге, но планы завоевания рынка региона у девелопера долгосрочны. В планах – реализация сразу нескольких жилых кварталов комфорт-класса. Один расположится в переулке Встречный на Юго-Западе, второй – в Академическом. Сейчас компания находится в процессе оформления необходимой документации и в самое ближайшее время начнется стройка новых жилых кварталов.


Image_09.jpg


В новых проектах комфорт-класса застройщик предлагает закрытые безопасные дворы с парковым благоустройством, которое включает в себя: пространства для отдыха, спорта и игровые детские площадки для разных возрастов. Современные холлы с камином и уютной зоной для ожидания, а главное продуманные прогрессивные планировки, которые позволят использовать пространство с максимальной пользой. Обслуживанием всех жилых комплексов компании займется их собственная сервисная компания.


Image_10.jpg


Компания – настоящий тренйдсеттер рынка недвижимости и показывает рекордные показатели скорости масштабирования и входа в новые проекты, демонстрируя свежие дерзкие решения. Серьезность намерений южного застройщика по освоению строительного сегмента Екатеринбурга подтверждает и покупка четырехэтажного особняка на проспекте Ленина, где разместятся новый административный и клиентский офисы компании.


ОФИС ПРОДАЖ: Екатеринбург, ул. Вильгельма-де Геннина, д. 47 +7 (343) 363-61-47


Поделиться