Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Волосы на миллион
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Ксения Гаподченко Стиль: Олеся Саломатина

В «Студии наращивания волос Олеси Демаковой» знают секреты максимально естественных, ухоженных и красивых волос.


Image_01.jpg

ОЛЕСЯ ДЕМАКОВА, ОСНОВАТЕЛЬНИЦА СТУДИИ

Гордость нашей студии - особая подготовка волос, которую мы осуществляем по собственно уникальной технологии

Абсолютно всем девушкам, которые хотят исполнить свою мечту о роскошных волосах с помощью наращивания, хочется, чтобы эффект от процедуры был максимально безопасным и красивым. Такой, чтобы никто не догадался, что густая и длинная копна волос – не дар природы, а несколько часов, проведенных в кресле опытного мастера. С помощью современных технологий мы в нашей студии добиваемся именно такого результата. На протяжении 12 лет существования студии мы занимаемся только наращиванием волос и уходовыми процедурами, поскольку, я уверена, именно концентрация на какой-то одной услуге помогает выполнять ее идеально. Так, мы совершенствуем наше наращивание день за днем.

Сегодня у нас представлены две технологии наращивания волос: итальянская, при которой капсулы формируются с помощью кератина, и гелевая, где капсулы состоят из специального жидкого полимера. Вторая технология пользуется бóльшим спросом, поскольку капсула получается маленького размера и в длину, и в ширину (2х2 мм). При этом такие крепления считаются одними из самых надежных среди существующих: пряди никогда не «сползут» с собственных волос клиента, не выпадет ни одного волоска. Кроме того, благодаря маленькому размеру капсул, мастер может работать даже в самых «опасных» зонах — таких, как зона распада макушки и зона пробора волос. Несомненные плюсы такого наращивания – использования любых уходовых средств без вреда для капсул, а также возможность создавать любые прически без боязни, что кто-то заметит


Image_00_690x900.jpg


Ключевую роль в наращивании играет качество волос, которые используются в работе. В нашей студии мы полностью отошли от работы с фабричными волосами, поскольку они часто бывают пересушенными, жесткими, с поврежденной структурой. Волосы, которые используются в студии, мы собираем у населения сами, а также сами подготавливаем их к наращиванию. Особая подготовка волос – наша гордость. Мы устанавливаем волосы в капсулы с помощью специального оборудования и сортируем их по длине, например, от 40 до 60 сантиметров. Далее эти прядки в особом порядке крепятся к волосам клиента с учетом исходной длины пряди. Таким образом мы получаем густой, ровный и плотный срез без потери длины. При покупке волос мы обращаем внимание на цвет, длину, структуру, плотность кончиков, качество полотна и многие другие характеристики. Конечно же, самыми дорогими и самыми лучшими волосами считаются детские, и в нашем арсенале они тоже есть.

Часто, когда речь заходит о наращивании волос, девушки задаются вопросом, насколько это безопасная процедура. Я могу сказать, что здесь многое зависит от того, как мастер выполнил свою работу. Можно так нарастить, что клиент за один раз потеряет приличное количество своих волос. А можно так, что клиент постепенно отрастит свои волосы без потери качества полотна и густоты, и не будет нуждаться в дальнейшем наращивании. В нашем салоне опытные мастера делают все для того, чтобы волосы клиента оставались в хорошем состоянии и радовали его.

С помощью нашей уникальной гелевой технологии, эксклюзивных волос, а, главное, опытных мастеров, мы можем обеспечить потрясающее наращивание, которым будут довольны даже самые искушенные клиенты. Волосы выглядят естественно, они красивые и ухоженные. И именно за такими волосами к нам приезжают клиенты со всей России и даже из Европы. Я уверена, что это определенный показатель качества наших услуг.

Поделиться