Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Личный бренд: Ани Оганисян
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Анна Апрельская Стиль_Диана Вагина

Ани Оганисян, энергопрактик, организатор женских мероприятий
@ani_oganisyan



Image_00_690x900.jpg

то моя звезда Солнце активируется через публичность, медийность

Прийти к пониманию, что я личный бренд, – это действительно дорога длиною жизнь. Чем разнообразнее твоя дорога, твой опыт, тем сильнее становится твой личный бренд. Мой путь лежит через самоисследование – кто я, зачем я здесь, чем я могу служить людям. И я не выношу фраз из разряда «Почему должны купить у меня», поэтому ухожу от парадигмы конкуренции и соперничества и иду в мир раскрытия уникальности каждого человека. Любой специалист при должном внимании и небольшой помощи профессионалов может взрастить личный бренд.

История с развитием личного бренда стала активно набирать обороты в последние два-три года, и она будет усиливаться, потому что люди развернулись от внешнего к внутреннему – внешнее слишком зыбко, оно ненадежно, небезопасно. А внутренний мир, собственный микрокосм – это чистый кайф и неограниченные возможности. Познай себя, пойми, что ты можешь дать сейчас этому миру, и будет всем счастье – я продвигаю свой личный бренд именно под таким лозунгом.

Сейчас наступило такое время, что единых алгоритмов и инструкций к применению нет, и даже если вы попытаетесь их применить, интегрируя в развитие своего бренда чью-то обработанную стратегию, она может не оправдать ожиданий. Поэтому развитие своей личности, работа со своей уникальностью является моим основным фокусом движения. А уже история про личный бренд – это приятный бонус сверху. Многие говорят, что я медиатор – человек, способный заряжать эмоциями. И это правда. Я очень тонко чувствую настроение своей публики. Доверие, душевность, искренность, восторг, интимность – то важное, на чем держится мир, и к чему нужно стремиться.

Если верить моей натальной карте, то моя звезда Солнце активируется через публичность, медийность. А если говорить честно, то я с детства жила так, как будто вся моя жизнь – это большая сцена. И некто режиссирует все наши действия. Чувствуйте себя, тогда все будет органично, тренд с брендом найдут место в твоем гардеробе и тренд без бренда.

Люди приходят на мои встречи, знакомятся со мной, и их мнение после этого оказывается единым: мы пришли к тебе за твоей энергией, а энергия – это валюта ближайшего будущего. Я и моя суть есть наполнение моего личного бренда. Я усиливаюсь в своем направлении деятельности, масштаб моих проектов тоже органично растет. Это доступно каждому, если вы остаетесь настоящим, искренним, любите то, что транслируете через свой личный бренд, любите людей, проявляете заботу о них, дарите энергию, вдохновение, красоту и тепло!

Поделиться