Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Лето - это маленькая жизнь...
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Анна Апрельская

Помните, как каждый из года в год писал сочинение "Как я провел лето"? Мы решили возродить эту традицию на страницах "Стольника". И вот что из этого вышло.




Image_00_690x900.jpg

Активное лето

Image_01.jpg


Нина Черных, 10 лет

Это лето было очень насыщенным и интересным, полным новых знакомств и путешествий. Я посетила семь! разных детских лагерей, научилась вкусно готовить, снимать видео и обрабатывать фото для соцсетей и посетила 20 музеев. Но самое главное, что в моем окружении появилось много друзей с абсолютно разными интересами.


Image_02.jpg


Кристина, 12 лет и Аделина, 7 лет,  Калиевы,

Лето 2023 для нас - путешествие к морю, дельфины, встречи с друзьями и отдых на даче…А главное - ожидание 1 сентября, ведь Аделина - первоклашка!


Image_03.jpg


Александра Рязанцева, 14 лет

Благодаря моей маме это лето было самым насыщенным! Впервые я летала одна в самолете к моей лучшей подруге Ульяне в Сочи. Отмечала своей день рождение в Санкт-Петербурге, несколько дней провела с мамой в Улутае, а после путешествовала на крузином теплоходе. Хочу, чтобы следующее лето было таким же классным!


Image_05.jpg


Милана Хитрово, 10 лет

Лето было классным! Мы много путешествовали с семьей. Сначала отдыхали на море, потом приехали в Санкт_Петербург, где посетили много прекрасных мест. Также были в Москве. Жаль, что лето заканчивается!


Image_04.jpg


Джейк Райан, 7 лет

Летом мы жили на Кипре, даже ездили на фабрику мёда. В июле у меня было путешествие в Москву. А в августе мы переехали в Екатеринбург, и теперь я нас новая школа

Славица Райан, 9 лет

Июнь и ибль мы семьей провели на Кипре, ходили в кипрскую школу и купались. Потом прилетели в Москву, где много гуляли и катались на велосипедах.    


Image_07.jpg


Александра Кузнецова, 14 лет

Этим летом мы летали на море. А еще мы с сестрами отдыхали у бабушки на даче. Но август для меня стал самым запоминающимся, потому что я ответила самый классный день рождения!

Данила Кузнецов, 8 лет

Летом я был у бабушки, летал на море, много гулял с друзьями и катался на велосипеде и квадроцикле.


Image_06.jpg


Иван Бугрим, 9 лет

Мое идеальное лето - это непрекращающийся отдых на море с друзьями, безудержное веселье и, самое главное, занятия в футбольной академии!

Стефания Блюмкина, 8 лет

Мое идеальное лето - это отдых на море с семьей и друзьями. Веселые прогулки и много активного спорта.



Image_08.jpg


Мария, 8 лет, и Анна, 10 лет, Кузнецовы

Этим летом мы посетили много тематических лагерей и нашли новых друзей. Стреляли из лука, ездили на сапах, купались и даже ходили с фонариком в "ночной дозор". А еще с подругами самостоятельно, без родителей, гуляли в торговых центрах и катались на аттракционах.

Поделиться