Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Volkswagen представляет новый Tiguan в России
Текст: Анастасия Худякова-Грушецкая Фото: Пресс служба Volkswagen

Volkswagen представляет новый Tiguan для российского рынка. Внешний дизайн автомобиля заметно изменился: экстерьер украшают другие бамперы, обновленная передняя решетка радиатора, хромированные молдинги, а также новые передние фары IQ Light и задние фонари с динамическими поворотными огнями.


1___1_1200x800.jpg

Tiguan стал бестселлером марки Volkswagen в России

В бестселлере Volkswagen поменяли обивку сидений и цвета отделки салона, а также создали многоцветную атмосферную подсветку.

Набор функционального оборудования расширился за счет обновленной мультимедийной системы MIB3 с расширенным функционалом и возможностями персонализации. Работа с климатической установкой Climatronic теперь переведена в цифровой формат – управлять ее функциями можно с помощью сенсорных регуляторов и кнопок.


2___1_1200x800.jpg


Для модели, в зависимости от комплектации, также предлагаются новые цвета окраски кузова Ginger Brown и Indium Grey, коричневая обивка сидений Noisette Brown и новые колесные диски.

Новый Tiguan доступен с несколькими бензиновыми двигателями на выбор: 125, 150, 180 и 220 лошадиных сил. Силовой агрегат мощностью 125 л.с. предлагается в сочетании с МКП и передним приводом. 150-сильный двигатель в сочетании с АКП может быть оснащен передним или полным приводом. Моторы мощностью 180 и 220 л.с. идут в паре с АКП и полным приводом.

С момента выхода на рынок, Tiguan стал бестселлером марки Volkswagen в России и одним из самых популярных автомобилей в своем сегменте. В целом на российском рынке с момента начала производства первого поколения Tiguan произведено и продано более 250 тысяч экземпляров. Tiguan производится на заводе Volkswagen Group Rus в Калуге.

Лично с автомобилем можно будет познакомиться в конце декабря у Официального дилера Volkswagen в Екатеринбурге – в Автоцентре «Вольф». А пока вы можете пройти тест-драйв текущей версии Volkswagen Tiguan, записавшись по телефону (343) 378-33-58. До конца ноября на Tiguan в комплектации GO! действует выгода 100 000 р. при участии в программе trade-in*.



*Максимальная выгода достигается при предоставлении дилером специальной цены и покупке автомобиля Volkswagen Tiguan в комплектации GO! (Гоу) по Программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый) до 30.11.2020.

Поделиться