Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Сам себе бариста
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Пресс служба Nespresso

Теперь можно сделать выбор из 33 блендов для различных рецептов приготовления и объемов кофе, вдохновленных кофейнями со всего мира.



1___3_690x900.jpg

Расширенное меню Vertuo предлагает 33 бленда на любой вкус

Nespresso представляет 10 новых кофейных блендов для системы Vertuo, продолжая вдохновлять любителей кофе стать настоящими бариста у себя дома. В прошлом году потребление кофе в домашних условиях достигло небывалых высот. За это время искушенные ценители кофе смогли расширить границы домашнего приготовления этого бодрящего напитка. Обновленное и дополненное меню Nespresso Vertuo было вдохновлено кофейнями по всему миру. Оно позволяет выбирать рецепт и объем в соответствии со своим настроением и обеспечивает эталонное качество кофе Nespresso.


2___3_690x900.jpg


Расширенное меню Vertuo предлагает 33 бленда на любой вкус: от насыщенного эспрессо (40 мл) и двойного эспрессо (80 мл) до кофе в больших чашках (150-230 мл), а также бленды для приготовления кофе со льдом и с натуральными вкусовыми вариациями (ванильный пирог, карамель и маффин). А с новым блендом объемом на 535 мл – Carafe Pour-Over Style – можно будет поделиться кофе с друзьями.

Обновился и способ подачи. Carafe Pour-Over Style – новый способ приготовления и подачи кофе в коллекции Nespresso, вдохновленный технологией заваривания «пуровер», при которой напиток готовится крафтовым способом в кофейнике большого объема. Этот традиционный метод заваривания довольно трудоемкий, требует определенных навыков и дополнительного оборудования. Компания Nespresso поставила перед собой задачу облегчить приготовление и сделать этот кофе доступным каждому, через два года разработок ей это удалось – благодаря инновационной системе кофемашина Vertuo Next способна приготовить восхитительный кофе большого объема (535 миллилитров), а кофейник Vertuo Carafe позволяет удобно и элегантно подать напиток в компании близких.


3___1_1200x800.jpg


Новые бленды, кофемашины и аксессуары Vertuo уже доступны в интернет-магазинах и в бутиках Nespresso. Для дополнительной информации посетите официальный сайт компании nespresso.com.

Поделиться