Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Прогнозы и перемены
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Архив героини

Астролог с семнадцатилетним стажем и основатель собственной школы астрологии Александра Позолотина - о том, как выстроить успешную стратегию для себя и своих детей.


Image_00_690x900.jpg

может ли прогноз быть общим? Пожалуй, нет.

В предпраздничную зимнюю пору от астрологов часто ждут прогнозы на наступающий год. Но Астрология - наука гораздо более широкая, чем несколько строк о двенадцати знаках зодиака. Это наука о циклах, расчете и прогнозировании.

Александра не использует хрустальный шар на консультациях, а ее рабочий инструмент - это ноутбук с современной программой, которая построена на данных швейцарских научных институтов. С предельной точностью она выстраивает показатели, необходимые для анализа. Высшее образование Александры (УрГУ, МАТ-МЕХ) помогает видеть картину одновременно в деталях и целиком. Астрологический прогноз – это серьезный, индивидуальный ориентир, помогающий человеку делать выбор в принятии судьбоносных решений. И прогноз может быть только сугубо персональным. Пожалуй, сравнить его можно с пальто: экземпляр из масс-маркета никогда не сядет так, как тот, что сшит по вашим индивидуальным меркам. Хороший портной учитывает все до малейших деталей и слышит пожелания заказчика. Профессиональный астролог видит все тонкости и берет во внимание слова клиента.

Чем еще хороша Астрология?

Пожалуй, тем, что персональный прогноз может быть составлен как взрослому, так и ребенку. Тем более, что в подавляющем большинстве случаев разговор на консультации приходит к разбору вопросов о детях, даже если изначальный запрос был далек от этого и касался совершенно другой темы - об этом говорит многолетний опыт Александры. Интерес родителей составляет буквально всё: от вопросов о реализации до выстраивания внутрисемейных отношений. Анализируя карту, астролог прикасается к личности ребенка и может помочь в сложный подростковый период. Учитывая способности и таланты, филигранно расставить приоритеты в его жизни.


Image_01.jpg

Один из самых популярных запросов в практике Александры – это профориентация


Что выбрать из досуга и спорта, когда начать, на что сделать акцент?

На консультациях Александра дает рекомендации и как астролог, и как профессиональный психолог, и как опытная мама четверых детей. Вместе с клиентом она анализирует круг общения ребёнка: очень важно подобрать педагога, тренера, няню, чтобы ребёнку было и комфортно, и были созданы условия для органичной зоны роста с целью полноценного раскрытия его потенциала. Астролог работает с картами и самых маленьких клиентов, более того, она готова приоткрыть тайну: иногда работа начинается до рождения. Например, когда Александра с будущей мамой подбирает наиболее благоприятную для всей семьи дату появления малыша на свет в случае, если для этого требуется медицинское вмешательство.

Один из самых популярных запросов в практике Александры – это профориентация. Анализ натальной карты (главного источника информации) покажет сферы, где будущий взрослый реализует себя в профессии, раскроет свои таланты и будет успешен. Успех для каждого свой - это может быть и создание бизнеса, и творческая или научная реализация, а для кого-то - построение крепкой семьи. У каждого из нас свои задачи и главное - выявить их. В таких ситуациях на помощь приходит Астрология. С ее помощью можно увидеть способности ребёнка к определённому виду спорта, способы досуга, тип мышления, алгоритмы взаимодействия с окружающими. Только представьте, какое количество времени, усилий, переживаний помогает сэкономить одна консультация! С помощью астрологии можно подобрать благоприятные моменты для подачи документов в вузы, написания важных писем, проведения собеседований. Опыт клиентов показывает, что удачно подобранное время ускоряет и оформление виз, и упрощает прохождение бюрократических вопросов. На консультации в сжатые сроки решаются вопросы, беспокоящие родителей, чего бы они не касались. И всё это для того, чтобы помочь своему ребёнку найти себя, жить в гармонии с миром и успешно воплощать свой потенциал. В формуле, где дело, найденное по интересам, умножается на усилия, прилагаемые в нужном направлении, по итогу может получиться только успех. И именно это и есть результат индивидуального прогноза - об этом Александра говорит уверенно и авторитетно, опираясь на многолетний профессиональный опыт. В таком случае, может ли прогноз быть общим? Пожалуй, нет.

Чем же тогда хороши общие прогнозы? Например, астрологический прогноз на день позволяет узнать о тенденциях и подобрать благоприятное время для действий. Как погода за окном: можно попасть под ливень, а можно заранее посмотреть сводку, выбрать подходящее время или взять зонт. Именно о таких удобных повседневных мелочах Александра пишет в своём телеграм-канале: там всегда есть актуальный прогноз на день и более подробная информация о тонкостях астрологии. Присоединяйтесь!


Поделиться