Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Поднимаем PaRus!
Текст: Анастасия Худякова-Грушецкая Фото: Фотобанк

Долгожданному музыкальному событию мирового масштаба – быть! Четвертый международный музыкальный фестиваль PaRus пройдет с 3 по 7 ноября 2020 в Дубае (ОАЭ) в Events Arena на берегу курорта Jumeirah Beach Hotel.


1___1_1200x800.jpg

Долгожданному музыкальному событию мирового масштаба – быть!

Компании M Premiere, BY и Сима-Ленд представляют первый крупнейший музыкальный фестиваль на Ближнем Востоке после глобального карантина – c 3 по 7 ноября международный фестиваль PaRus пройдет уже в четвертый раз.

Организаторы, совместно с властями Дубая, приняли беспрецедентные антивирусные меры, чтобы гарантировать безопасность всем зрителям, артистам, сотрудникам и специальным гостям фестиваля.

Ежегодный фестиваль PaRus как всегда пройдет в уникальном месте с живописным видом на легендарный отель Burj Al Arab (в переводе это название и означает «Парус»). Гостей грандиозного опен-эйра сезона ждет насыщенная программа под звездным небом, уникальная атмосфера семейного праздника с живым звуком, современной сценой и впечатляющим видеорядом.

Леонид Агутин, Стас Михайлов, Гарик Сукачев, Филипп Киркоров и Оля Полякова, Хор Турецкого и всемирно известный виолончелист, участник дуэта 2Cellos Luka Sulic подарят незабываемые эмоции на сцене Events Arena.

Расскажем о программе:

3 ноября. Стас Михайлов, Леонид Агутин и легендарный Гарик Сукачев со своими друзьями и музыкантами: разножанровая программа, которая объединит мощнейших артистов – в грандиозном концерте-открытии фестиваля!



4___2_600x600.jpg
8___1_1200x800.jpg
9___1_1200x800.jpg

 

4 ноября. «Король солнца» Филипп Киркоров и «Королева ночи» Оля Полякова – беспрецедентные лидеры многочисленных хит-парадов – представят на сцене PaRus-2020 взрывную программу c самыми узнаваемыми и любимыми песнями, уникальными костюмами и специальными танцевальными номерами.


3___2_600x600.jpg
6___3_690x900.jpg

5 ноября. Музыкальный коллектив, не знающий репертуарных границ. Хор Турецкого и SOPRANO впервые выступят в Дубае. Программа более чем на десяти языках мира будет включать и специальный блок, посвященный нормализации отношений между ОАЭ и Израилем.

2___1_1200x800.jpg

Также в третий день фестиваля состоится еще одна премьера – первое выступление в регионе прославленного словенского виолончелиста из группы 2Cellos Luka Sulic, на счету которого аншлаговые туры с Андреа Бочелли, Элтоном Джоном, Red Hot Chilli Peppers, и болгарского пианиста Евгения Генчева. В кроссовер-программе виртуозного дуэта прозвучат кавер-версии мировых хитов Queen, Ennio Morricone, Metallica и других.

7 ноября. Концертная площадка фестиваля PaRus снова превратится в спортивную арену MMA с традиционным октагоном, где будут состязаться лучшие бойцы смешанных единоборств из России, Великобритании, Бразилии, Италии, Белоруссии, Афганистана, Нигерии, Египта и Ливана.

В главном поединке турнира примут участие чемпион в супертяжелом весе, действующий боец Bellator Сергей Харитонов и легендарный ветеран MMA англичанин Оливер Томпсон. Во втором титульном бое-реванше встретятся россиянин Денис Лаврентьев и американец Виктор Генри.  


5___1_1200x800.jpg
7___3_690x900.jpg

Также в этот день выступит легендарный солист «Агаты Кристи» Вадим Самойлов со своей группой.

!Несмотря на глобальные сложности и беспрецедентные меры безопасности в этом году, мы снова расправим PaRus, чтобы представить концерты топовых исполнителей и феноменальных коллективов в Дубае. Ведь музыка победит! И музыка как всегда объединит на одной сцене представителей разных стран, чьи выступления станут настоящим подарком резидентам ОАЭ и туристам, и все это благодаря поддержке партнеров нашего фестиваля», – заявил генеральный продюсер PaRus Евгений Морозов.

C 3 по 7 ноября в Дубае! Все на борт! Поднимаем PaRus!


Официальные партнеры PaRus-2020:
бренд BY (#RussianSuperHero);
группа компаний Сима-Ленд;
ювелирный дом Чамовских;
ресторан и караоке lounge Chalet Berezka Dubai.
Даты фестиваля: 3-7 ноября 2020
Место проведения: Events Arena, Jumeirah Beach Hotel
Заказ VIP-мест: +971 50 768 64 18, +971 50 870 26 74
Подробности: www.parusfest.com | www.mpremiere.ru

Поделиться