Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Ничто не мешает тебе быть счастливым
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Дарья Цуката Стиль_Мария Юрлова

Правила жизни Надежды Кирилловой, финансового директора Управляющей Компании, мамы 4 прекрасных дочек и героини ноябрьской обложки.


Image_00_690x900.jpg

Рубашка, брюки Eclata, Универмаг Bolshoy

Я принимаю свое прошлое со всеми его позитивными и негативными моментами

«На данном этапе «жизнь» для меня – это череда новых вызовов, задач, целей и преодолений. Я постоянно нахожусь в процессе расширения своего опыта, подхожу к этому с большим азартом и считаю, что каждый человек в определенный временной период даст свой ответ, что такое для него жизнь, в чем заключается ее смысл. И ни у кого не будет универсального мнения».


Image_01.jpg

Блуза Dries Van Noten, Покровский пассаж, брюки Eclata, Универмаг Bolshoy


«На мой внутренний рост очень повлияла книга Паоло Коэльо «Алхимик». Однажды, прочитав ее, мне удалось увидеть метафизическую сторону жизни, поверить, что все в этом мире возможно, в том числе и достижение любой своей мечты. Эта книга открыла мне совершенно новое знание о своем предназначении, которое стало толчком к углубленному саморазвитию, к тому, чтобы обратиться к самой себе, услышать себя, понять истинные желания и приблизиться к своему пути».


Image_02.jpg

Боди Eclata, универмаг Bolshoy, куртка Yves Salomon, Покровский пассаж


«Ничего в эту секунду не мешает тебе быть счастливым – откровение, пришедшее ко мне в последнее время. Все обстоятельства, какими бы они не были, – это просто музыкальный фон моей жизни. И проживать их нужно в состоянии внутреннего счастья и спокойствия. Такое знание для меня сейчас стало самым эффективным механизмом для проживания любой ситуации: я всегда стараюсь удерживать состояние, когда мне хорошо и спокойно, не смотря ни на что».


Image_03.jpg

Топ Balenciaga, Покровский пассаж, костюм Eclata, универмаг Bolshoy


Понятие «бесстрашие» абсолютно многогранно. И, конечно, оно зависит от контекста. Но я как мама четырех детей, скорее, смотрю в другом направлении. Очень забочусь о своем здоровье, стараюсь не попадать в рискованные и опасные ситуации, потому что на мне лежит огромная ответственность не только за свою жизнь. Мне важно быть всегда в ресурсном состоянии, чтобы моей энергии хватало и для моей семьи, и для эффективной работы в нашей компании, и для спорта и хобби. А поскольку я сама не экстремалка, мне сложно понять людей, которые идут на большие риски – хоть по отношению к себе, хоть по отношению к деньгам».

«Никому не удается всегда быть абсолютно честным как с самим собой, так и с другими. Но я всегда к этому стремлюсь, так как считаю, что это залог успешной и эффективной жизни человека. И это опять-таки вопрос осознанности – здесь и сейчас, в моменте, ты способен отслеживать свои чувства, выражать их, способен встретиться с реальностью лицом к лицу и не тратить время на проживание ненастоящей жизни. Честность помогает быстрее выполнять задачи, выстраивать более эффективные коммуникации с людьми. И да, это бывает очень трудно».

«Оглядываясь на свое прошлое, я понимаю, что ничего изменить невозможно. Единственное, на что я могу повлиять, это изменить свое отношение к тем или иным фактам своей жизни. В любом случае я отношусь к нему, как к наилучшему опыту для себя, который привел меня в сегодняшний момент. Я принимаю свое прошлое со всеми его позитивными и негативными моментами. Это мой уникальный, бесценный опыт».

Поделиться