Галерея смелых образов
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Екатерина Алексеева
В Галерею концептуальной моды «Шкаф» Лоры Дембицкой идут за настроением – и в этом его индивидуальность и характер

Галерея помогает раскрыть внутренний мир каждой с помощью гардероба
Галерея концептуальной моды «Шкаф» Лоры Дембицкой отличается от остальных своей камерностью – это уютное небольшое комьюнити для женщин, которые приходят сюда, чтобы расслабиться и ни о чем не думать. Здесь ценят индивидуальный подход и живое общение: клиентки приходят расслабиться, поболтать, подобрать образы в приятной компании, словно встречаются с подругами за бокалом шампанского. Своего рода женская терапия, после которой девушка уйдет счастливая с новыми покупками.

Постоянные гостьи «Шкафа» – женщины среднего возраста, мамы и жены, которые ищут способ выразить свой характер и авторский почерк через одежды. Они могут уже иметь свой стиль или только находиться в его поиск – Галерея помогает раскрыть внутренний мир каждой с помощью гардероба. Объединяет их всех – любовь к моде и стремление к самосовершенствованию, экспериментам. Вещи, купленные здесь, всегда неповторимы, а образы с ними получаются совершенно уникальными, ведь команда отирает одежду по всей Европе, сотрудничает с брендами, которых нет в России, и создает как экстравагантные, так и повседневные образы с интересными цветовыми решениями.

В эпоху маркетплейсов Галерея Лоры Дембицкой сознательно остается офлайн-пространством. Здесь верят в «магию» живого контакта: возможность потрогать ткань, узнать историю вещи лично, прочувствовать ее уникальность. Для посетительниц это не только шопинг, но и способ скрасить свои серые будни, зарядиться позитивом, именно поэтому общение и атмосфера здесь важнее всего.

Особая благодарность антикварному салону "Антарес" за предоставление локации для фотосьемок
Галерея Концептуальной моды «ШКАФ»
г.Екатеринбург, Вайнера,10, 3 этаж, офис 302,
+7 982 698 69 46










