Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Бесценный опыт для самого ценного
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Ирина Забара

Что самое главное в жизни женщины? Радость в доме и счастливая семья. В основе этого лежит здоровье. Кому его доверить – вопрос очень серьезный. Оптимальный вариант – обратиться в специализированную клинику, имеющую надежную репутацию и опыт, современное оборудование и отлично подготовленный персонал.



Image_00_1200x800.jpg

Будущие мамы особенно ценят контакт с личным доктором 24/7

В медицинском центре «Гармония» представлен весь спектр услуг для комплексной качественной гинекологической помощи на каждом этапе жизни женщины – от планирования семьи, ведения беременности, ЭКО до наблюдения в период менопаузы и климакса.

«Гармония» вот уже 30 лет следует принципам комплексного подхода, непрерывности и преемственности в лечении пациентов, начиная с первого визита и до достижения выздоровления. Между специалистами разных направлений происходит обмен данными, принимаются коллегиальные решения. Гинекологические приемы и операции выполняют специалисты первой и высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук. Клиника оснащена новейшим операционным оборудованием, которое позволяет точно и бережно воздействовать на ткани и органы, сохраняя их функцию, что особенно важно для женщин, планирующих рождение или уже находящихся в ожидании ребенка. В круглосуточном стационаре созданы условия, приближенные к домашним. Здесь удобно и комфортно пребывать как пациентам из Екатеринбурга, так и иногородним. Все они окружены заботой и вниманием доброжелательного квалифицированного персонала.

Репутация. Профессионализм. Забота

В «Гармонии» амбулаторные приемы проводят ведущие гинекологи Екатеринбурга, которым доверяют свое здоровье тысячи женщин. Центр включает амбулаторно-поликлиническое отделение, дневной и хирургический стационар, отделение ВРТ. На специализированный прием можно обратиться при планировании семьи и по вопросам контрацепции, а также для лечения патологии шейки матки, бесплодия, в период перименопаузы, при отклонениях в сфере гинекологической эндокринологии.


Image_03.jpg


Ожидание чуда в «Гармонии» и спокойствии

«Гармония» - база кафедры акушерства и гинекологии УГМУ, подготовка и ведение беременности – одно из приоритетных направлений центра. Накоплен уникальный опыт наблюдения беременных, в том числе после ЭКО и бесплодия. Ежегодно под чутким вниманием акушеров-гинекологов рождается 300 малышей.

Будущие мамы особенно ценят контакт с личным доктором 24/7. Благодаря собственной лаборатории врач, наблюдающий беременность, в режиме онлайн может удостовериться, что у мамы с малышом всё в порядке, с самых первых недель беременности и до родов. В случае необходимости возможна моментальная коррекция отклонений.

Для комфорта мамочек предлагается 3 варианта программ наблюдения, в том числе «Всё включено «Супер» с отдельным парковочным местом.


Image_02.jpg


Улучшить качество интимной жизни

Без лазерных технологий наша жизнь уже не представляется возможной. Они значительно улучшают качество жизни и возвращают молодость и здоровье. Применение лазера в гинекологии – метод №1 в сфере интимного омоложения женского организма. Лазерный аппарат помогает женщинам усилить интимное наслаждение, что оценили также их партнеры.

Восстанавливается качество интимной жизни и улучшается внешний вид гениталий после перенесенных хирургических вмешательств, при гормональном дисбалансе, после родов, при возрастных изменениях в период менопаузы и климакса, а также после травм и повреждений. Что немаловажно, устраняются причины психологических проблем и комплексов, женщины избавляются от неприятных, а порой и даже болезненных ощущений во время близости с партнером.

Оперативное лечение

В среднем за год в клинике проводится более 500 органосохраняющих гинекологических операций с применением высокоточных технологий -лапароскопии, гистероскопии, гистерорезектоскопии. Вмешательства проводятся врачами с большим практическим опытом. Главное преимущество такого лечения – быстрый срок восстановления в комфортных условиях: уже через 2-3 дня пациентка выписывается домой и может вернуться к привычному образу жизни с незначительными ограничениями. А также (что самое важное в эстетическом плане!) отсутствие шрамов и рубцов. Для наркоза используются щадящие европейские препараты, что позволяет избежать неблагоприятных последствий на центральную нервную систему, память и интеллект.


Image_01.jpg


За один день

Патология эндометрия (слизистого слоя полости матки) – одна из самых распространённых проблем у женщин. Точная диагностика этого заболевания возможна при гистероскопии. Обследование с помощью оптического прибора проходит по принципу «увидел и вылечил»: диагностика и лечение одновременно, что очень удобно для пациентки. Для проведения гистероскопии в «Гармонии» специально приобретен прибор - «мини» резектоскоп KARL STORZ, имеющий уникальные возможности для внутриматочной хирургии и обеспечивающий бережную хирургию и минимальное повреждение окружающих тканей, что особенно важно для нерожавших женщин. Длительность процедуры обычно составляет 15-20 минут. После обследования женщина может отдохнуть в палате и уйти домой в этот же день.

Сеть медицинских центров «Гармония», г.Екатеринбург (343)312-42-61 www.g-mc.ru. Дисконтная система. Принимаем без направления врача.

Поделиться