Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Выбор №1
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Личный архив

Вы – это вы только на 10 лет моложе! Жидкие бионити – выбор пациентов и косметологов. Разбираемся, почему авторские программы от руководителя компании «Мезопрофф» Ольги Селяниной – лучшее решение в уходе за собой.



Image_00_690x900.jpg

Эффект нарастает в течение 1,5 - 2х месяцев

Ольга, термин «жидкие бионити» вы ввели относительно недавно. Расскажите, что это такое и какой результат можно ожидать от их воздействия?

Жидкие бионити – это процедура терапевтического лифтинга и альтернатива нитевой коррекции и пластическим операциям. Я являюсь их новатором и одним из разработчиков как самого продукта, так и самого термина «жидкие бионити». Но нужно понимать, что введение бионитей – процедура сложная, и требует определенных знаний и навыков. Поэтому мы разработали эксклюзивные врачебно-косметологические техники и методики, которым обучаем косметологов по всей России в нашей новой Школе инъекционной косметологии Ольги Селяниной бесплатно. На занятиях здесь «ставят руку» для правильного, качественного проведения процедуры, потому что без специального образования провести грамотно процедуру невозможно!

Жидкие бионити инъецируют при помощи канюли в гиподерму, то есть под кожу. При их введении стимулируется выработка определенных видов коллагена, что приводит к образованию плотной соединительной ткани и способствует достижению терапевтического лифтинга. Без разрезов и наркоза пациент выглядит на 10 лет моложе своего возраста. Вы – это вы только на 10 лет моложе!

В чем заключается уникальность этой новой методики и почему их использование уже стало трендом?

Инъецировать бионити можно и иглой, и канюлей. Важно соблюдать основное правило проведения инъекций - создание пересекающихся линий в виде ромбов. Благодаря такой сетке, напоминающей каркас какого-нибудь здания, происходит сокращение кожного покрова, и пациенты вновь замечают так называемый терапевтический лифтинг. В идеале можно сочетать в одной процедуре канюльную и игольчатую техники, так как благодаря канюльной сокращается субдермальное или поддермальное пространство, а благодаря игольчатой технике сокращаются непосредственно кожные покровы. Если инъекции выполнять поперек морщин и дермальных линий, образуются ребра жесткости, которые будут выталкивать дно морщинки, что способствует расправлению, разглаживанию и формированию ровного рельефа кожных покровов.

Жидкие бионити остаются трендом инъекционной косметологии и сохраняют свои лидирующие позиции именно из-за их клинического результата. Жидкие бионити – это молодость и здоровье кожного покрова и самый главный девиз всех врачей-косметологов должен звучать так: «Здоровье кожных покровов наших любимых пациентов».


Image_01.jpg


Сколько процедур необходимо провести, чтобы достичь максимального результата?

В целом, для достижения клинического результата потребуется всего одна процедура. На следующий день пациент уже видит результат. Эффект нарастает в течение 1,5 - 2х месяцев. И все же я советую провести курс инъекций с интервалами в полтора-два месяца. Тогда достигнутый эффект сохранится на годы.

Помимо улучшения качества кожи, многие пациенты отмечают ее дополнительную увлажненность, изменение цвета и текстуры. Если раньше им требовалось ежедневное нанесение крема в больших объемах, то после процедуры этого не требуется.


Екатеринбург, Уральская, 3, +7 (912) 638-14-05, +7 (919) 384-03-40, mesoproff.ru

Поделиться