Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Естественность в тренде
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Личный архив

В Екатеринбурге состоялось долгожданное открытие первой в городе клиники реконструктивной косметологии. Ольга Подрезова – главный врач клиники «КРК» – рассказала о новейших методах омоложения, ошеломительных результатах процедур и особенностях работы с клиентами.



Image_00_690x900.jpg

Мы особенно гордимся уникальной процедурой Face Tite

Реконструктивная косметология – это целый комплекс мер по изменению структуры кожи, не только в условиях деформации кожи в определенном возрасте, но и в случаях ее болезни, после травм, ожогов, химического воздействия на кожу (в том числе в молодости). Комплекс мероприятий направлен на работу как с глубокими структурами, так и с поверхностными.

Важно, что процедура проходит без разрезов и сильных повреждений с помощью комбинации аппаратных и инъекционных методов. Чтобы структуры восстановились за счет собственных резервов организма, в подготовке к процедуре реконструкции кожи участвует не только врач-косметолог, но и другие специалисты: гинекологи, эндокринологи, диетологи. При комплексном подходе мы получаем длительный, естественный результат — здоровую и красивую кожу.

Результаты наших процедур ошеломляют: сокращение пор, уменьшение сосудистой сетки на коже, уменьшение пигмента, уплотнение ткани, разглаживание рельефа и микрорельефа кожи, подтяжка ткани лица, формирование здорового и красивого овала и выравнивание структуры кожи шеи и декольте, anti-age эффект. Другими словами, вы получите естественную мимику без признаков старения.

Профессионализм сотрудников, новейшие оборудование и авторские методики нашей клиники высоко ценятся среди звезд шоу-бизнеса. Пациенты знают, что в центре соблюдается полная конфиденциальность, и что они точно получат естественный результат. Стремительный темп жизни и частые перелеты негативно сказываются на тканях организма, а наши специалисты контролируют состояние пациентов и предотвращают все негативные последствия внешних факторов. Добиться такой популярности нам позволило постоянное стремление к развитию и оттачивание навыков. «КРК» всегда в тренде, а врачам известны самые современные методы решения эстетических проблем в косметологии.

Мы особенно гордимся уникальной процедурой Face Tite, которая позволяет решить проблемы, ранее решаемые только хирургическим способом. Процедура Face Tite долгое время была недоступна для косметологов ввиду ее сложности. В феврале прошлого года данную методику лицензировали для косметологии, но допускают к ней только тех специалистов, которые прошли соответствующее обучение, имеют длительный стаж работы, глубокие знания как анатомии, так и физиологии.

Теперь мы можем убрать избыточный объем сразу, за одну процедуру и добиться эффекта пластической операции без разрезов. Кроме того, реабилитационный период сокращается до 7-10 дней, он проходит гораздо быстрее и легче, и пациенты не испытывают никакого дискомфорта, кроме умеренной отечности. В результате мы видим естественные, легкие, красивые и подтянутые черты лица. Уходят мешки под глазами, поверхностные грыжевые выпячивания в области нижних и верхних век, объемные щеки и второй подбородок. Реструктуризация глубоких слоев не только кожи, но и подкожно-жировой клетчатки – тот уровень, которого невозможно достигнуть другими способами. Теперь у нас есть Face Tite — и мы в силах творить чудеса.

Малышева, 51,  5/02

Поделиться