Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Power of Women
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Диана Коростелева Стиль: Диана Вагина

Ксения Струнина, основательница юридической компании MAIN – женщина, в мире юриспруденции, словно Коко Шанель —в мире моды. Революционный подход, нетривиальные решения и большая смелость – именно это объединяет сильных женщин, меняющих мир к лучшему.


Image_00_690x900.jpg

Каждый случай давал мне опыт для новых свершений

Расскажите о вашем взгляде на бизнес.

Я строю бизнес не ради бизнеса. Несомненно, прибыль – это логичная цель любого дела, но помимо денег есть и другие важные факторы его развития. Для меня это возможность помочь как можно большему количеству людей. Я думаю, что чем большие блага мы принесём, тем успешнее будет бизнес. Поэтому бизнес для меня и моей команды – это возможность сделать мир чуточку лучше. В нашей сфере это и есть нестандартный подход – помнить, что мы работаем для людей.

 

В чем секрет успеха вашей компании?

 

Мы очень ответственно подходим к каждому делу. После того, как клиент расскажет о своей ситуации, мы собираемся всем коллективом и начинаем обсуждать пути её решения. У нас работают юристы разных специализаций, и каждый обладает своими сильными сторонами и опытом, поэтому. Далее прописываем стратегию работы и всевозможные риски. Также стоит отметить, что клиент всегда платит только по факту завершения дела, компания находится на таком уровне, что может позволить себе работать без предоплаты.


Image_01.jpg


Бывают ли безвыходные ситуации?


Я уверена, что выход есть всегда, не обязательно делить мир на белое и чёрное. Если кажется, что выхода нет, важно помнить, что существует компромисс – можно минимизировать потери или выиграть время. Безвыходных ситуаций не бывает.


Есть ли дело, которым вы гордитесь больше всего?


Я часто слышу этот вопрос, но никогда не смогу выделить одно дело из многих, так как каждый случай – важная часть моей жизни. Каждый кейс требовал определенных эмоциональных ресурсов, и было бы неправильно выделить только один, если важны все. Каждый случай давал мне опыт для новых свершений и приводил меня к большему успеху, и каждый я вспоминаю с теплотой.

 

Каким вы видите развитие компании?


Мы нацелены на рост и масштабирование бизнеса. На данный момент компания развивается не только в сфере юриспруденцией, но и занимается другими видами деятельности, например, инвестициями в другие направления бизнеса.


Екатеринбург, ул. Красноармейская, дом 10,   офис 18/09 +7 9000-426-425

Поделиться