Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
На волне летнего настроения
Текст: IQOS Фото: IQOS

Лето – это именно тот сезон, который все мы ждем с особенным трепетом. Это время теплых звездных ночей, ослепительного солнца, долгих прогулок, сказочных закатов и незабываемых моментов! В IQOS все готово для вашего летнего настроения!

впустить яркие краски в свою повседневную жизнь

Существует множество способов создать летнее настроение: достать с дальней полки актуальные сезонные вещи или включить любимый музыкальный плейлист. А для совершеннолетних курильщиков и пользователей IQOS есть еще один отличный способ встретить лето - впустить яркие краски в свою повседневную жизнь с новой лимитированной коллекцией IQOS 3 DUOS в серебристо-голубом цвете или со смелыми и неожиданными вариантами цветов в ультрацветной коллекции сменных панелей для IQOS 3 DUOS.

3_1200х800 (1).jpg


Новый цвет устройства IQOS 3 DUOS напоминает о лучших моментах и впечатлениях этого лета, которые захочется навсегда сохранить в памяти. Серебристо-голубой - легкий, как всплеск воды, в которой отражается весь этот день. Он яркий и привлекающий внимание, но в то же время сдержанный и спокойный.

2_1200х800 (1).jpg

Коллекция сменных панелей включает в себя только насыщенные, завораживающие оттенки и сочетания цветов, которые отлично дополнят любой образ – Ультрафиолет, Аквамарин, Найтлайт и Санрайз. На выбор совершеннолетних пользователей целая гамма летних впечатлений, воплощенных в цвете: таинственные сумерки, знойный полдень, яркая звездная ночь и спокойный рассвет. Каждый сможет подобрать свой вариант, исходя из собственных предпочтений.


18+. Не исключает риски. Партнерский материал.

Поделиться