Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Спортивный интерес
Текст: Наталия Ладейщикова Фото: Диана Коростелева

Новый клуб World Class в ЖК «Нагорный» обещает стать лучшим местом для поддержания красоты и здоровья.


Image_00_690x900.jpg

Люди хотят быть здоровее, сильнее и выносливее

При нынешней ситуации люди стали меньше ходить в фитнес?

При нынешней ситуации фитнес для людей стал еще более актуален, чем раньше. В целом, после пандемии у большинства появилось еще больше желания заботиться о своем здоровье, и динамика продаж в «Нагорном» это подтверждает. Люди хотят быть здоровее, сильнее, выносливее.

Как вы решились в такое нестабильное время открывать новый клуб, не страшно?

За нами стоит крупный федеральный бренд World Class, — фитнес номер один в России — и у нас мощная поддержка сервисной управляющей компании из Иркутска. Кроме того, один из самых надежных застройщиков — УГМК — готовит для нас помещение, а самое актуальное фитнес-оборудование Precor и Hoist уже закуплено и лежит на складе. В дополнение сказанному нам удалось собрать лучшую команду для отдела продаж и управленцев для фитнес-департамента. Отвечая на ваш вопрос, скажу: нет, нам не страшно.

Где клуб находится территориально? Почему выбрали именно этот район?

Наша команда учла несколько нюансов при выборе местоположения. Территориально клуб находится на стыке двух густонаселенных районов города, а также на пересечении двух улиц с очень оживленным трафиком. Таким образом, наш клуб будет удобно посещать как жителям самого ЖК «Нагорный», так и тем, у кого он находится по пути от работы домой.

Чем клуб отличается от конкурентов? Какие у него преимущества?

Наша отличительная черта, это, конечно, комплексный подход. Мы предоставляем множество услуг, которые дополняют и усиливают друг друга: фитнес, диетология, эндокринология, спа-процедуры, аппаратная косметология. Таким образом, наш клиент попадает в эко-среду, находясь в которой он обречен на успех и достижение своей фитнес-цели.

В честь открытия клиентов ждут какие-то бонусы?

Мы всегда готовы радовать наших клиентов приятными бонусами! Сейчас, на этапе предпродаж, все желающие могут приобрести клубную карту по очень выгодной цене.

Поделиться