Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
НЕ унесенные брендом
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Личный архив

Founder #ТВОЙЛИЧНЫЙЮВЕЛИР Оксана Баталова о брендомании, фамильных ценностях и женских инвестициях.



Image_00_690x900.jpgˆ‰‡ 

Носите только правильные украшения

Тихая роскошь, минимализм, фамильные ценности – недавно эти понятия поистине стали трендом и лейтмотивом вошли в жизнь многих людей, которые слышат и ценят себя. А для бренда #ТВОЙЛИЧНЫЙЮВЕЛИРА они заложены в основу философии уже много лет. Я давно наполняю ювелирные гардеробы инвестиционными фамильными украшениями. И точно знаю, заказчики #ТВОЙЛИЧНЫЙЮВЕЛИР – личности уникальные. Мы выбираем друг друга по ДНК. 

ДНК самодостаточности и индивидуальности.

Эти качества свойственны русским женщинам, их видно издалека даже за пределами России, потому что только они могут миксовать гвозди и клевер во всех цветах, закрывая гештальт ролексом. У меня тоже есть часы этой марки и пару цацок от известных брендов, но я не ношу их и только их 24/7. Конечно, существует такой бизнес, где демонстрация «успешного успеха» ну никак невозможна без обвеса брендами. А вы видели их целевую аудиторию? Мои заказчики не работают в подобном сегменте, славу богу! Я категорически против брендомании, не понимаю ценности этих украшений, ведь 80% от их стоимости – это плата за имя. И стоит ли отдавать столько денег только за то, чтобы слиться с толпой? Уверена, что это просто блажь, неуместная в современном мире.

Бриллиант no name с сертификатом GIA в индивидуальном дизайне – вот это инвестиция и индикатор развития личности. Да! Я понимаю, что для многих брендовое украшение является способом продемонстрировать размер своего кошелька окружающим. Но уверяю вас – колумбийский изумруд гораздо круче об этом провозгласит, чем золотой «браслет любви». Я за правильные инвестиционные украшения, которые ежегодно растут в цене. Что такое инвестиция для меня – это возможность сохранить и преумножить свои вложения. Так является ли брендовое украшения инвестицией с этой точки зрения? Нет.



Image_01.jpg


Я всегда говорю, что для девушки ее шкатулка с драгоценностями – подушка безопасности! Мобильная, на минуточку…

А сколько реальных историй я не могу рассказать, когда правильные украшения от #ТВОЙЛИЧНЫЙЮВЕЛИР помогли создать семьи с достойным мужчинами. Он сразу видел, какой «контент» ему надо потянуть, потому что в тот момент на девушке были не пошлые клеверы, однако…


Екатеринбург, ул. Радищева , 25+7 (343) 204-77-70 
  .


Поделиться