Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Мир детства для взрослых
Текст: Наталия Ладейщикова Фото: Пресс служба

Аквапарк «Лимпопо» в Екатеринбурге — уникальное место отдыха для всей семьи, где круглый год царит лето. Крупнейший водный комплекс в Свердловской области сочетает в себе экстремальные развлечения, расслабляющие и оздоровительные процедуры


Image_00_1200x800.jpg

Аквапарк «Лимпопо» открыт семь дней в неделю

Развлечения в аквапарке рассчитаны на любой возраст, поэтому в «Лимпопо» родители отдыхают наравне с детьми. Взрослые могут окунуться в беззаботный мир детства, от души покричать, скатываясь с горок, или расслабиться на спа-процедурах, а дети оценят различные тематические зоны. В аквапарке представлены водные аттракционы на любой вкус: открытые и закрытые горки, на которых можно спуститься в одиночку или в компании. Любители спокойного отдыха оценят медленную «реку», которая сама несет по течению, волновой бассейн, джакузи, хаммам, финскую, турецкую и панорамную сауны.

Накатавшись на горках и получив хорошую порцию адреналина, можно посетить спа-комплекс, в котором представлены различные виды массажа и оздоровительных гидропроцедур, таких как гидромассажная ванна, кедровая бочка и душ Шарко. Также можно воспользоваться комплексными спа-программами, включающими обертывания и пилинги.


Image_01.jpg


Для людей, предпочитающих уединенный отдых, а также для компании друзей предлагается выделенная комфортная зона с отдельными каютами и выходом в аквазону «Уют компания». Здесь к услугам гостей — свой гидромассажный бассейн, индивидуальные сауны, душевые, а также место для хранения вещей. Это отличный вариант для комфортного пребывания семьей с детьми, а также для проведения таких мероприятий как дни рождения и корпоративы.

На территории аквапарка работает несколько кафе, где совсем недавно полностью обновилось меню. Для детей здесь готовят молочные коктейли и фирменное мороженое. В летний период в аквапарке открыта терраса на крыше, где можно позагорать на шезлонгах, расслабиться в джакузи и освежиться под летним душем.

«Наша главная задача — сделать отдых посетителей комфортным и безопасным, поэтому в аквазоне постоянно работают спасатели-инструкторы, а каждые четыре часа производится забор воды для проверки ее качества в собственной аттестованной лаборатории», — говорит директор аквапарка Юрий Анатольевич Кузьмин.

Поделиться