Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Как прошло лето в Wellness-клубе «Тихвинъ»?
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Диана Коростелева

Летний сезон с пользой: реконцепт тренажёрного зала и пополнение топовых мировых технологий для здоровья и красоты — Главный Велнес-клуб Екатеринбурга продолжает удивлять гостей возможностями и высоким уровнем сервиса.


Image_00_690x900.jpg

Теперь клуб готов предложить еще больше для здоровья, красоты и эстетики тела

Уже десять лет Велнес-клуб «Тихвинъ» остаётся лидером велнес-индустрии как семейный высокотехнологичный клуб премиального уровня с персональным вниманием к каждому гостю. Теперь клуб готов предложить еще больше для здоровья, красоты и эстетики тела.

ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Все нововведения клуба основаны на философии Wellness, в которой особое внимание уделено состоянию организма и высокому качеству жизни. Этим объясняется появление первого в Екатеринбурге велнес-стенда нового поколения для комплексной диагностики всего организма. Буквально за одну минуту вы узнаете текущий уровень стресса, развёрнутый состав тела, состояние позвоночника, сердечно-сосудистой и нервной систем. А полную расшифровку результатов и программу рекомендаций по тренировкам, процедурам и питанию можно получить сразу на почту. Велнес- меню идеально дополнят водородные ингаляции, которые оказывают комплексный оздоровительный эффект на весь организм, повышают иммунитет и уже включены в протокол активного долголетия. К тому же водород выводит из крови свободные радикалы, накопленные в результате длительного воздействия токсинов городской среды. Водородная ингаляция — это приятный и полезный способ прочувствовать атмосферу поездки в горы, находясь в центре мегаполиса, и ощутить состояние легкости и свободы во всем теле.



Image_02.jpg

«ТЕХНОЛОГИЯ + ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СТРАСТЬ X (ИСТИННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ + НРАВСТВЕННЫЕ ЦЕННОСТИ) = ГЛОБАЛЬНАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ И УСТОЙЧИВОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ» - фраза из любимой книги «Отношение определяет результат» Германа Грефа Д. Сайдмана. В этой формуле вся философия Отношения и Этичного подхода к делу служения здоровья наших гостей», — Яковлева Светлана Анатольевна, CEO Велнес-клуба «Тихвинъ»


Image_03.jpg

Image_05.jpg


ДЛЯ ТЕЛА

Обновлённый тренажёрный зал впечатлит даже самых искушенных гостей: здесь есть всё для любителей силовых, функциональных и кардиотренировок.

В числе новинок — тренажёры премиальной линейки Club Line от HOIST. Совершенно бесшумные, с плавным ходом и возможностью микрорегулировки веса. Зонирование в зале тоже изменилось - зал стал более просторным и удобным, позволяя проводить тренировки с ещё большим комфортом и результативностью.


Image_01.jpg


ДЛЯ КРАСОТЫ

Загар с пользой теперь возможен благодаря новому солярию-коллагенарию, представленному в клубе. Инфракрасные лампы способствуют выработке естественного коллагена и эластина для омоложения лица, шеи и декольте. Как результат: загорелая и вместе с тем подтянутая, гладкая и увлажнённая кожа


Image_04.jpg


ДЛЯ КОМФОРТА ГОСТЕЙ

Записаться на тренировки и услуги Клуба теперь можно через мобильное приложение Wellness. Больше нет необходимости звонить в Клуб, чтобы подобрать удобное для вас время, вы можете сделать это в несколько кликов в вашем телефоне, а так же видеть полный перечень доступных услуг, новости клуба и выгодные предложения. Приложение доступно в AppStore и Play Market.

Да, определенно лето в Велнес-клубе «Тихвинъ» прошло продуктивно, а мы продолжаем с интересом наблюдать за развитием элитного клуба города — ему всегда есть чем удивить и порадовать своих гостей, в чём непременно стоит убедиться лично. 


Велнес-клуб «Тихвинъ», Хохрякова,46, wellness-tikhvin.ru, @wellness_tikhvin


Поделиться