Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
ГЛАВНЫЙ ХАБ ИНДУСТРИИ МОДЫ
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Пресс служба

С 29 августа по 1 сентября более 20 тысяч ритейлеров и 750 брендов встретятся на лидирующей платформе развития модного бизнеса в России – международной выставке CPM, Collection Première Moscow.


Image_00_1200x800.jpg

За новостями CPM можно следить на официальных сайтах и в соцсетях

Image_01.jpg

В программу юбилейного 40-го сезона CPM, помимо презентаций на стендах компаний-участников, войдут два дня подиумных показов коллекций весна-лето 2024, масштабное расписание паблик-токов с первыми лицами бизнеса, экспертных лекций и митап-сессий Russian Fashion Retail Forum, а также несколько спецпроектов, включая церемонию вручения премии в области оформления магазинов CPM shop&retail solutions awards. Последний спецраздел CPM shop & retail solutions объединит в экспозиции, расположенной в павильоне Форум, компании, специализирующиеся на торговом оборудовании и технологиях магазиностроения, а также маркетплейсы и компании, управляющие торгово-развлекательными центрами. При поддержке партнеров в рамках спецраздела будет проведен профессиональный конкурс витрин и оформления торговых залов CPM shop & retail solutions awards с церемонией награждения 31 августа на большом подиуме выставки в зале 8.3.


Image_02.jpg


Image_03.jpg


За новостями CPM, dreams by CPM и Бизнес-форума RFRF можно следить на официальных сайтах и в соцсетях: CPM: cpm-moscow.com / telegram / vk, dreams by CPM: dreams-moscow.com / telegram / vk, RFRF: rfrf-moscow.ru.

Поделиться