Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Гардероб стилиста. Маша Рыба
Текст: Наталия Ладейщикова Фото: Костя Кузин

Смелые образы от Маши Рыбы для тех, кто отважится выйти за рамки.



Image_00_690x900.jpg

Нравится играть с цветом, фактурами и принтами, а так же добавлять пикантные детали

Image_01.jpg

БЕЗ ЦАРЯ ГОРОХА В ГОЛОВЕ

Первый образ — базовый. Не делю одежду на повседневную и нарядную, на каждый день и для особого случая. Поверьте, даже если день дрянной, то воротник с воланами и красивые туфли сделают его лучше. В этом образе все просто: сочетаем горошек (блузка, воротник, юбка и туфли) с бархатистой гобеленовой текстурой (жакет и сумка). Из-за приглушенных оттенков, все отлично сочетается друг с другом, но при этом есть за что зацепиться глазу.



Image_02.jpg


Image_03.jpg



КАКАЯ ДРАМА

Кодовое название этого образа — матадор. Берем за основу узнаваемый силуэт, драматичные цвета и сердца как символ страсти. Красная сумка отсылка к мулету с помощью которого матадор в последней терции корриды пытается сдержать и направить атаку быка.



Image_04.jpg


Image_05.jpg

ДЬЯВОЛ В ДЕТАЛЯХ

Признаюсь честно — иногда хочется повыпендриваться. Для таких настроений я открываю шкаф, достаю все лучше сразу и миксую между собой. Нравится играть с цветом, фактурами и принтами. А так же добавлять пикантные детали, например, хвост рыбы, который игриво торчит из ридикюля, или заколоть булавкой тринкет боб — на удачу.

Поделиться