Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Fresh Fitness в лицах
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Пресс служба

Когда у тебя хороший день – тренируйся. Когда день плохой – тренируйся больше! Спорт – это часть культуры, источник побед сильнейшего и красота тела. Каждый четвертый человек в наше время занимается какой-либо физической активностью. И у каждого — своя история.


Image_00_1200x800.jpg

В жизни нужно делать все на 100%!

Image_02.jpg


Евгений Шилов, управляющий директор Группы компаний «Ривьера Инвест Екатеринбург».

В свое время, несколько лет назад, я сильно изменил свой образ жизни, и в ней появилось время для спортзала. Скажем так — время пришло! Сейчас мои фавориты – бокс и кроссфит. Они дают отличные аэробные и физические нагрузки, которые без переутомления позволяют мне здорово «продышаться» и размять тело. Тренировки дают хорошее самочувствие, бодрость тела, отлично стимулируют метаболизм. Конечно, бывало такое, что я терял мотивацию и желание заниматься спортом, когда накапливалась усталость. Большую роль играло тогда то, что я занимаюсь с тренером, а точнее даже с двумя. Они профессионалы, и хорошо чувствуют мой настрой, состояние и корректируют состав тренировки при необходимости. Именно то, что у меня практически не бывает одинаковых тренировок, спасает от скуки в зале. В жизни нужно делать все на 100%! Причем делать хорошо, либо даже не браться за это. В Новом году желаю всем жить, любить, работать, отдыхать на 100%! Будьте счастливы!


Image_01.jpg


Константин Старцев, координатор зоны боевых искусств, ведущий тренер Fresh Fitness с 10-летним стажем

С раннего детства я смотрел за тренировками старшего брата, повторял за ним движения, а он делился со мной опытом. На свою первую тренировку пришел в 7 лет, тогда же выиграл городские соревнования. Поэтому я считаю, что в спорте очень важен личный пример и хороший наставник. Позже выступал за свой вуз. Новый тренер оказался неквалифицированным. Начался спад, травмы, ухудшения результатов. Я самостоятельно стал все анализировать, изучать материал, индивидуально заниматься с новым тренером, с ним мы выстроили тренировочный процесс, параллельно я получил среднее педагогическое и высшее спортивное образование, выиграл Чемпионат Евразии. И понял, что обладаю знаниями и могу помочь людям добиваться целей — так я решил пойти в тренеры. Настоящий тренер – это человек-оркестр, который управляет тренировочным процессом, задает ритм, аккомпанирует по жизни, играет на сильных сторонах, настраивает струны души для достижения результата. Тренер – это профессия, которой нужно жить. Слушатель двухнедельных курсов не может стать хорошим тренером. Только настоящий профессионал приведет человека к результату. В следующем году желаю всем больше эндорфина, дофамина и окситоцина. Любви к себе, окружающим и к жизни.


Image_03.jpg


Ольга Охотникова, мама двоих детей

Я живу и работаю рядом с Fresh Fitness, сходила на пробную тренировку, и мне очень понравилось, осталась тренироваться. Сейчас хожу на бокс, занимаюсь персонально с тренером. Мне нравится его подход, интенсивность тренировок, которые дают заряд положительной энергии, хорошее самочувствие, гибкость, выносливость. На протяжении уже шести лет регулярно занимаюсь в зале. Один из лучших моментов в жизни — когда ты понимаешь, что две недели назад твое тело не могло этого сделать. В Новом году желаю всем здоровья, бодрости духа, всегда прекрасного настроения, удач в творческой и общественной деятельности!

Поделиться