Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Видеть руками
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Елизавета Мирошниченко

Владелица салона IDOL FACE Татьяна Наумцева – о тренде на естественную красоту и уникальных методиках массажа лица.





Image_00_690x900.jpg

Красота не зависит от возраста

Что такое IDOL FACE?

IDOL FACE – часть большой федеральной сети салонов массажа лица с уникальной экологичной концепцией. Это сочетание эффективных техник массажа, фирменных девайсов и натуральных уходовых средств для сохранения и активации естественной красоты. Роскошный сервис и качественные услуги от сертифицированных специалистов.

Почему вы выбрали именно лифтинг лица? Планируете ли расширять спектр услуг?

Уникальная технология лифтинг-массажа IDOL FACE в совокупности с мягкими техниками дает ярко выраженный результат уже с первой процедуры. Мы за это ручаемся. Благодаря фейслифтингу уходят отёки, кожа разглаживается, а скулы становятся более четкими. IDOL FACE – моносалон с широким спектром услуг. Помимо массажных техник у нас представлены процедуры пилинга, поверхностного и глубинного, микротоковой терапии, карбокситерапии, атравматичной чистки лица и многое другое. Но, конечно, основная концепция заключена в уникальных техниках массажа, направленных на естественное омоложение.

Почему естественное омоложение становится настоящим трендом, опережая классические операционные методы?

Потому что естественное омоложение – это обращение в первую очередь к себе. Я красива от природы. Я уникальна. Красота больше не требует жертв, достаточно прийти в IDOL FACE! Этот способ безболезненный, он не требует восстановления.

Правда ли, что массаж может заменить инъекционные методики?

Я не ручаюсь за все виды массажей, но, как уже говорила выше, техники IDOL FACE помогают организму запустить естественные процессы омоложения. Это я проверила лично на себе. Как и многие женщины, я прибегала к инвазивным методам – филлерам, ботоксу. Но косметологи всегда умалчивали о побочных явлениях от такого омоложения, отёчности и продолжительном восстановлении после процедуры. Наши же клиенты, напротив, не рискуют увидеть в зеркале после процедуры незнакомое лицо.

Насколько быстро виден результат?

Вы увидите его уже после первой процедуры. Технология массажа IDOL FACE собрана по крупицам и отработана на каждом этапе. В нашей команде работают только высококлассные сертифицированные специалисты.

Что ещё нужно для того, чтобы продлить молодость?

Красота не зависит от возраста. Красота – это нечто внутреннее, что отражается во внешности. Это позитивное мышление, жажда жизни и всего нового. Нужно сохранять свою женскую энергию и манкость. И, конечно, не забывать об уходовых процедурах. В этом каждой женщине с удовольствием поможет IDOL FACE.


г.Екатеринбург, ул. Радищева, 33 +7 (902) 225-32-38


Поделиться