Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Секретные материалы
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Личный архив

Сейчас особенно актуален внетрендовый интерьер. И квартира в Forum City от студии Quality Buro Interiors яркий тому пример.



Image_00_690x900.jpg

Наталья Борисова, Александра Вахрушева, дизайнеры

+7 963 850-02-85
@qburo

создать белый, но в то же время уютный интерьер - не такая простая задача, как многим кажется

Image_02.jpg


Часто заказчики хотят видеть модное пространство, в котором будут встречаться новые, эффектные, приемы, актуальные тренды, запоминающиеся детали. Но бывает и другая ситуация, когда для заказчиков важно, чтобы их интерьер со временем не вышел из моды: не потерял актуальность и спустя годы не надоел им самим. Чтобы в интерьере не было лишних деталей и вызывающих цветов, от которых можно устать. При этом у них есть запрос и на то, чтобы все материалы были максимально качественными и долговечными, а решения практичными и продуманными. Именно такие пожелания были у собственников квартиры в ЖК Forum City.


Image_04.jpg


Image_01.jpg


На первый взгляд, интерьер кажется понятным, лаконичным и монохромным. Но за этой простотой скрывается долгая и кропотливая работа над техузлами, стилевыми решениями, сочетаниями материалов и оттенков. Создать белый, но в то же время уютный интерьер не такая простая задача, как многим кажется: когда начинаешь вглядываться в детали, рассматривать пространство – это становится очевидным.


Image_03.jpg

Поделиться