Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Знакомьтесь! Главный редактор журнала Стольник Тати Сенютина.
Текст: Тати Сенютина Фото: Дарья Майер

Image_00_690x900.jpg

Потрясение и переосмысление жизни – главный тренд 2023

На днях при встрече с одной давней знакомой я поделилась с ней, что работаю над своим первым номером в качестве главреда "Стольника". Каково же было мое удивление, когда она напомнила, что желание поработать в журнале было моей давней маленькой мечтой!

Эта маленькая мечта сбылась неожиданно, в виде предложения от топового журнала Екатеринбурга. Приятно и очень интересно.

Работа в редакции для меня что-то новое, а прошлый профессиональный опыт состоит из разных направлений деятельности: от когда-то рядового менеджера в иностранной компании до руководителя отдела продаж, от креатора и бренд-менеджера бренда одежды до fashion-стилиста и организатора костюмированных вечеринок. Объединяет весь этот опыт то, что во все свои проекты мне удавалось привнести страсть, эксперименты и новизну.

Думаю, меня можно назвать жадным до жизни человеком. Не удивительно, ведь главный принцип, которому я следую – жить так, чтобы было интересно. Это про то, чтобы иметь смелость каждый день выбирать то, что тебе нравится и позволять себе проявлять все стороны своей личности: как светлую, так и темную. Это про свободу. А свобода и проявленность, на мой взгляд, самый прекрасный тренд нашего времени.

Тема номера – новый мир – родилась легко и естественно. Последние несколько лет обернулись хаосом, в ходе которого мы все стали свидетелями событий, встряхнувших мир. Я остро чувствую, что сегодня буквально каждый человек на своем уровне восприятия понимает, что жизнь не будет такой, как прежде.

Меняются декорации жизни. Привычное устаревает и открываются новые возможности. Происходит обнуление прошлого и осознание новых правил будущего. Потрясение и переосмысление жизни – главный тренд 2023.

На страницах этого номера мы ищем ответы на вопросы, как сегодня меняется мир. Или все же мы трансформируем его? Давайте разбираться.


Стольник_(229)_Март_2023_Обложка_1.jpg

Поделиться