Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Must-visit августа: «Стольник» рекомендует
Текст: Пресс служба Фото: Пресс служба

С 25 по 28 августа в Екатеринбурге пройдет Международный фестиваль креативных индустрий. В город приедут более 25 спикеров из 11 стран, среди которых Юрий Колокольников, Александр Рогов и Максим Ильяхов


Image_00_600x600.jpg

Главными темами станут кино и мода

За четыре дня запланировано больше 30 событий. Главными темами станут кино и мода, но поговорят также об искусстве, анимации и IT. Гостей ждут мастер-классы, опен-токи, встречи с авторами проектов и шоурум российских брендов.

Отдельно на фестивале обсудят выход российских проектов на зарубежные рынки. Представители киноиндустрии из Китая, Кореи, Индии, Турции и Непала встретятся с российскими участниками и обсудят возможные партнерства.

Фестиваль пройдет на нескольких площадках Екатеринбурга, включая ККТ «Космос», «Домну», «Салют», «У Макаровского», «Центр города» и «Хлебозавод №6».

Участие в мероприятиях бесплатное по предварительной регистрации.

Поделиться