Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Любовь Топоркова, приглашенный редактор Майского Стольник
Текст: Любовь Топоркова Фото: Кристина Штейнфельд

Image_00_690x900.jpg

Любовь Топоркова, руководитель салона для детей и будущих мам «Кенгуру» в Екатеринбурге

На Любови: футболка и джинсы POHE, кеды N21.
На Екатерине: кепка и футболка Dolce&Gabbana, ветровка и юбка DKNY, обувь Maison Margela
На Елизавете: футболка, юбка и сумка DKNY, обувь N21

Рисковать, учиться и запускать креативные проекты, быть открытой новым возможностям...

Мы каждый день делаем выбор, принимая или изменяя реальность. Восприятие мира меняется со скоростью мысли. Новое — парадоксальное и необычное, яркое и непременно полезное — вот что цепляет наше внимание.

Участие в создании майского номера, традиционно посвященного теме детей и семьи, — хорошая возможность для личных размышлений. У меня появилось много неожиданных знакомств, классных идей и навыков, но главное, что это случилось своевременно. С одной стороны, я много лет профессионально погружена в мир моды и атмосферу семейных традиций, поэтому направление абсолютно мое. А с другой, именно сейчас я ищу ориентир и точку опоры. Пришло время отпустить дочь в ее взрослую жизнь, и это оказалось непростым испытанием. Оставшись наедине с собой, я растерялась и только позднее осознала, что готова сконцентрироваться на своих желаниях. Это удивительная эмоция, которая даже немного смущает, а потом ты понимаешь, слышать себя важно и нужно! Рисковать, учиться и запускать креативные проекты, быть открытой новым возможностям, продолжать мечтать и проигрывать смелые роли.

Уверена, вам будут интересны герои этого номера — Сергей Филин, Яна Рудковская, Екатерина Набойченко, Елена Пинджоян, Александр Сысоев, Алина Рудая… У них могут быть разные взгляды и мнение об искусстве и моде, развитии и воспитании детей, но всех объединяет одно — искренняя увлеченность своей жизнью.


Image_01.jpg


Приятного вам чтения!

Поделиться