Девушки, которые доказали – любую мечту можно сделать реальной, а жизнь яркой и наполненной во всех ее сферах и проявлениях, в том числе благодаря масштабному конкурсу «Мисс и Миссис Бизнес Екатеринбург и СО», где каждая открыла в себе новые грани

Мария Сорокина
Директор конкурса «Мисс и Миссис Бизнес Екатеринбург и СО»
Мария Сорокина: Конкурс «Мисс и Миссис Бизнес Екатеринбург и Свердловская область» является отборочным этапом на общероссийский конкурс «Мисс и Миссис Бизнес Россия». Это проект раскрывает потенциал женщин в бизнесе, способствует развитию личного бренда и масштабирует проект, которым они занимаются. Конкурс является творческим проектом, направленным на популяризацию образа современной женщины, имеющей свое дело, семью, детей, увлечения и активную социальную позицию в обществе. Его идея заключается в представлении красоты, как совокупности духовных и интеллектуальных качеств, творческих способностей и внешних данных участниц, учитывая статус бизнес-леди и женщины, вовлеченной не просто в семейную, но и в социальную деятельность. В этом году конкурс пройдет в пятый раз. Заяви о себе, своем бизнесе и ты!

Ольга Акилова
Предприниматель, основатель «Акилова бьюти», эксперт Общественной палаты СО, член правления СМСБСО
Мария Штань
Бизнес-леди, сексолог, топ 10 Mrs. Woman of the UNIVERSE, «Королева бизнеса России 2024», «Миссис Бизнес Екатеринбург 2023»
Ольга Акилова: Спонтанное решение принять участие в конкурсе дало новый виток в развитии и масштабировании как моего личного бренда, так и бизнеса в целом. Уже спустя год имя Ольга Акиловой стало известно в городе не только как предпринимателя, но и спикера, организатора мероприятий и партнера городских событий. Поэтому я рада, что когда-то решилась на такое приключение!
Мария Штань: За время участия в конкурсе я встретилась с самым важным и любимым человеком в своей жизни – с собой! Я начала от души, искренне и безусловно, любить себя. И главным инсайдом для меня стала – Я!

Татьяна Бараева
Руководитель и собственник консалтинговой компании Baraeva_Finance
Анна Зализняк
«Миссис Бизнес Россия 2024», создатель, руководитель сети пансионатов «Милый дом» в УрФо и многопрофильного детского центра «Резиденция Будущего»
Татьяна Бараева: У меня не было волнения перед конкурсом, а только предвкушение невероятно увлекательного приключения. Так и получилось. Я шла за победой, потому что всегда хочу быть только впереди – я лидер! Этот опыт стал платформой для роста, вдохновения и реализации моих самых смелых идей. Конкурс дал мне возможность раскрыть себя с новой яркой и привлекательной стороны, я нашла полезные знакомства, раскрыла свой потенциал – сколько всего интересного, оказывается, я могу.
Анна Зализняк: Об участии в проекте вспоминаю с теплом. Помню, как волновалась заходить даже на региональный этап конкурса «Миссис Бизнес», и после победы в 2023 поехала представлять Екатеринбург на всероссийском этапе конкурса. На момент участия я и подумать не могла, что после победы случится продолжение! Самое интересное – что может дать этот проект в будущем. Благодаря участию я попала в потрясающее комьюнити женщин-лидеров, талантливых, успешных, потрясающе красивых, получила обмен опытом и энергией. На международном этапе я завоевала победу, получив титул вице-мисс Woman of the Universe, приобрела медийность, снялась в фильме с Дмитрием Нагиевым, а также стала «Персоной года» по мнению «Союза СМБ». Благодаря конкурсу я научилась проявляться, и теперь некогда мое просто увлечение вокалом приобретает новые вехи развития. Кто бы мог подумать, что я займу свое место среди профессиональных вокалистов УРФО, и смогу монетизировать свое хобби.

Елена Рудакова
Гран-при «Мисс и Миссис Бизнес Екатеринбург 2025», основательница креативного агентства «Зефир»
Юлия Горобец
Ведущий дизайнер интерьеров, проектировщик ИЖС
Елена Рудакова: Победа в конкурсе — не финал, а новый старт. Моя история демонстрирует, как в бизнесе можно быть одновременно креативной, эффективной и человечной. Каждый день я модернизирую, улучшаю и отдаю своему делу много энергии! При этом создаю такую жизнь, где есть место и семье, и бизнесу, и общественной деятельности, окружению и благотворительности, потому что социальная ответственность – важнейшая составляющая развития всего общества.
Юлия Горобец: Участие в конкурсе позволило мне взглянуть на себя со стороны и понять, насколько кропотливой и ответственной деятельностью я занимаюсь. Оно больше раскрыло мою женственность, поскольку организация и руководство ремонтно-монтажных работ накладывает отпечаток маскулинности. Но главная трансформация – это признание в себе женской мягкой силы, которое отразилось во внешних подчеркнуто-женственных образах. У женщин есть своя сила, и будучи в гармонии со своей природой можно иметь равные позиции и в мужском бизнесе. Это не про феминизм, а про признание и объединение двух точек восприятия, двух миров – мужского и женского.










