Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
ВЕЛНЕС-ИТОГИ
Текст: Мария Коновалова Фото: Мария Казанцева

Светлана Анатольевна Яковлева – СЕО Велнес-клуба «Тихвинъ», врач, сертифицированный международный эксперт в области anti-age, подвела итоги года и поделилась личными достижениями и планами клуба на 2022 год.



Image_00_690x900.jpg

На 2022 год у Велнес-клуба грандиозные планы! Клубу исполняется 10 лет

Текущий год стал показательным с точки зрения новых тенденций, приоритетов и ценностей наших гостей. На сегодняшний день лидируют такие мегатренды, как здоровье и профилактика. С уверенностью могу сказать, что наш клуб отвечает современным тенденциям и успешно реализует программы по восстановлению здоровья после перенесенного COVID‑19 и его осложнений.

В мае, совместно с Ассоциацией фитнес- индустрии, Министерства спорта и здравоохранения, а также при поддержки администрации города Екатеринбурга, мы организовали первый в стране Всероссийский форум «Медицина и Фитнес», темой которого стала «Разработка и реализация государственных программ на площадках фитнес- индустрии по восстановлению после COVID‑19». Отмечу, что уже сейчас успешно реализуются программы, направленные на восстановление органов дыхания, опорно- двигательного аппарата и сердечно- сосудистой системы, а также программа «антистресс» по восстановлению нервной системы.

Кроме того, сразу после пандемии нам удалось провести шестое по счету «Велнес Достижение», в котором приняло участие 55 гостей. Перед соревнованиями нами было принято решение ввести обязательный чек-ап, благодаря которому можно узнать о состоянии здоровья участников. Финал этого конкурса стал одним из самых громких событий года, его организацией занималась компания «Некислый Лимон», а площадкой был выбран Синара Центр с совершенно неожиданной концепцией «Ход конем».

В связи с тем, что я стала амбассадором компании Enhel — это инновационная разработка японских ученых в области anti-age и антивозрастных технологий, — с радостью буду делиться опытом и философией, которую транслирует компания.
На 2022 год у Велнес-клуба грандиозные планы! Клубу исполняется 10 лет, за эти годы мы заработали безупречную репутацию, нас выбирают лучшие!
Впереди — реновация клуба. Любители силовых тренировок будут приятно удивлены новым тренажерам, спа порадует наших гостей новыми технологиями и атмосферой.

Хочу поблагодарить всех, кто был с нами в этот непростой год! В заключение хочу добавить простое и емкое пожелание — будьте здоровы и счастливы! И помните, что лучшие инвестиции — это инвестиции в ваше здоровье и активное долголетие!

Поделиться