Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Юна Ильина, приглашенный редактор Сентябрьского Стольник
Текст: Юна Ильина Фото: Диана Коростелева

Image_00_600x600.jpg


Юна Ильина, ментор, психолог, создатель мастермайнд-комьюнити «Богатая богиня»

Самое время открывать новые горизонты, задумывать и реализовывать новые проекты, что-то начинать

Хочешь идти быстро — иди один. Хочешь идти далеко — идите вместе. 

Мысль, которой пронизан весь сентябрьский выпуск журнала, ведь его центральная тема — комьюнити. Человеку нужен человек. Тот, кто поддержит, поможет, вдохновит и направит. Случайная встреча может на 180 градусов развернуть жизнь. Один разговор по душам — придать сил, решимости и веры в себя.

Сложно двигаться вперед, если твое окружение тянет на дно, осуждает или высмеивает. Но правильные люди вокруг способны катапультой запустить точно к цели.

И я не случайно стала редактором именно этого выпуска. Я давний амбассадор и постоянная участница многих известных сообществ нашей страны. Летом я официально создала комьюнити «Богатые Богини». У вас будет возможность познакомиться с участницами моего мастермайнд-клуба на страницах этого журнала. Великолепные женщины-личности, горжусь каждой из них!

Как поезд начинается с локомотива, который тянет за собой весь состав, так и сильное сообщество всегда начинается с лидера — идейного вдохновителя. Именно он задает темп и создает особенную атмосферу.

Люди, интервью с которыми вы прочитаете в этом номере, — лидеры от природы. Все они были на моей карте желаний: Игорь Рыбаков, Григорий Аветов, Евгения Роньжина. Их мысли — прямые руководства к действию, их философия жизни — прямой путь к успеху.

Сентябрь — месяц, когда все оживает после летнего перерыва. Самое время открывать новые горизонты, задумывать и реализовывать новые проекты, что-то начинать. Моя дочь в этом году пошла в первый класс. Получается, что и у нее теперь есть свое сообщество. Пусть оно будет сильным!

В заключение хочу пожелать ей и вам, дорогие читатели: проявляйтесь! Выбирайте то окружение, которое поможет расти, а если такого нет, создавайте свое. Мы все творцы. Давайте творить и вытворять так, чтобы наш голос звучал громко!



С искренним уважением, Юна Ильина


Стольник_(226)_Сентябрь_2022_Обложка_1.jpg

Поделиться