Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Воспитание вкуса: детский моделинг от салона «Кенгуру»
Текст: Анастасия Уварова Фото: Яна Калина

imgonline-com-ua-Resize-xHdvJgtQ7OS.jpg

Салон «Кенгуру» — это территория детской моды. Гостей «Кенгуру» ​ традиционно ожидает широкий выбор модной одежды, обуви и оригинальных аксессуаров от известных брендов Dior, Gucci, Dolce&Gabbana, Burberry, Armani, Stella McCartney, Moncler, Monnalisa, Diesel как для малышей, начиная с первого дня жизни, так и для подростков. ​

Детский моделинг активно развивается в нашей стране и набирает всё большую популярность

Детский моделинг - это возможность приобщить ребенка к миру красоты, моды и творчества. Дети участвуют в рекламных съемках и различных телевизионных проектах. В Екатеринбурге городе регулярно проходят мастер-классы от профессионалов фешн индустрии.

Сегодня в детском моделинге востребованы абсолютно разные типажи. Главное, чтобы ребенок был харизматичен и свободно держался на площадке и перед камерой.


Детский моделинг активно развивается в нашей стране и набирает всё большую популярность. Есть выпускники, которые заключают высокооплачиваемые контракты, в том числе и за рубежом. Но самое главное, что все учащиеся получают необходимые в современном обществе навыки самопррезентации и уверенности в себе.

Хороший вкус значительно влияет на ощущение счастья и расширяет кругозор! Покажите ребенку на личном примере, что мода – это способ самовыражения, а стиль – возможность рассказать о себе, не говоря ничего! Приходите в салон «Кенгуру»!​ О последних новостях моды узнавайте в аккаунте Instagram @kenguru_ekb

Поделиться