Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Вместе мы – сила.
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Катерина Архангельская

Счастье – состояние, к которому стремится любой человек. Для каждого оно свое, и каждый достигает его по-своему. Но неизменно у всех оно ассоциируется с теплым, душевным домом, куда хочется возвращаться. И салон «Счастье Home» знает, как сделать домом именно таким. Дизайнер Оксана Бочкова с этим утверждением согласна.


Image_00_1200x800.jpg

Я с первого посещения влюбилась в эстетику этого бренда...

Мое знакомство с «Счастье Home» случилось два года назад. Меня как профессионала привлекло наличие в шоуруме салона огромного количества мебели и всевозможных аксессуаров известных мировых брендов. В процессе общения, еще в начале сотрудничества выяснилось, что салон может укомплектовать полностью весь объект «под ключ»: мебель по индивидуальным эскизам и размерам, светильники, текстиль, аксессуары, посуда, ароматы для дома – здесь можно найти все. Экспозиции в салоне представляют собой готовый мини-образец интерьера жилого дома, что позволяет сразу оценить комфорт, уют и вдохновиться существующими решениями, полностью погрузившись в домашнюю атмосферу, что с первых минут расслабляет и располагает заказчиков, а соответственно, и меня. В наличии представлена продукция известных брендов мебельного мира, таких как Bonaldo, BontempiCasa, Cattelan Italia, Dienne Salotti, Blumarin, La Perla, Abhika, Stormer. Экспозиции салона дают возможность не только «примерить» пропорции и формы понравившегося предмета, но и тактильно ощутить всю прелесть материалов и отделок. Этого точно нельзя сделать, просто листая каталоги. Сотрудники салона оперативно и грамотно помогут подобрать варианты и скомплектовать заказ по стилю, ценовым пожеланиям и настроению заказчика. В общем, если хочется вдохновиться, примерить, потрогать, почувствовать себя обладателем прекрасного и даже сразу произвести покупку, то салон «Счастье Home» – идеальное место для этого.


Image_02.jpg

Image_01.jpg

Image_03.jpg


Отдельно хочется отметить фабрику Stormer, мирового производителя кухонь. Я с первого посещения влюбилась в эстетику этого бренда, в сочетание необычных по дизайну фасадов кухонь, нетривиальных отделок ручек – все это решено настолько деликатно и на игре нюансов, что искренне подкупает. Заказчики проекта, над которым я сейчас работаю, оказались со мной на одной волне, поэтому мы решили сделать выбор в пользу этой фабрики. Как известно, утро каждого из нас начинается на кухне, и от красоты, комфортного и грамотного ее построения зависит, будет ли это утро «добрым». Немецкий педантизм в разработке корпусов, гидрофобизация лазерных кромок, проработка изделия до мелочей – все это способствует отменному качеству в совокупности с идеальной эстетикой. Производство немецких кухонь STÖRMER (Störmer GmbH&Co. KG) получило награду «Золотая буква М» – знак качества немецкого института гарантии качества и маркировок, который также гарантирует безопасность для потребителей. Эти кухни очень неординарные и выделяются среди других немецких фабрик.


Екатеринбург, Московская, 75, +7 (912) 248-0888
t.me/happyhomeekb, @happyhome_ekb, happyhomeonline.ru

Поделиться