Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Теплый прием
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Пресс служба

Где провести выходные, если вы уже изучили весь Урал?


Image_00_1200x800.jpg


Современный дизайнерский «Муром» станет прекрасным выбором для отдыха

Image_01.jpg


Image_02.jpg

Мы предлагаем отправиться в один из старейших городов России — прекрасный Муром, расположенный на высоком берегу Оки. Тур выходного дня в Муром совмещает все то, чего мы ждем от поездки в глубинку: историю, природу и местную кухню. За время небольшого, но увлекательного путешествия можно познакомиться с самобытной культурой одного из старейших городов нашей страны — и в очередной раз убедиться в том, что Россия поистине неисчерпаема!

Отель «Муром» занимает лучшее место на карте городе для увлекательной экскурсионной программы. В пешей доступности от отеля находятся Свято-Троицкий женский монастырь, Спасо-Преображенский мужской монастырь, Вознесенский собор, а также культурные центры: историко-художественный музей, Выставочный центр, мемориальный Дом-музей академика живописи И.С. Куликова, Дворец культуры.


Image_00.jpg


Image_01.jpg


Image_02.jpg


Залог удачного путешествия – красивый и комфортабельный отель. Современный дизайнерский «Муром» станет прекрасным выбором для отдыха после длительных пеших прогулок. В номерах предусмотрено все для вашего комфорта: ортопедические матрасы, фирменное постельное белье, удобные халаты и тапочки, шторы blackout, премиальная косметика LIA LAB из Красной Поляны, а также чайно-кофейные станции с травяными сборами.

Хороший день начнется с хорошего завтрака в кафе «УтроВечер», где подают фирменные завтраки, авторские десерты, свежий хлеб и кофе лучших сортов. Днем и вечером здесь можно отведать блюда европейской кухни, а к ужину заказать бокал вина из винной карты by Simple Wine или коктейль от лучшего бартендера 2021 года – Василия Жеглова.


Image_03.jpg


Image_04.jpg


Первый этаж отеля представлен в формате открытого городского пространства с камерной гостиной, где можно уютно устроиться с книгой, поработать за компьютером или посмотреть фильм после насыщенного дня. Интерьер выполнен в классическом стиле, выдержан в розово-терракотовых цветах, а в отделке преимущественно использованы дуб и итальянская керамика. Все вокруг располагает к атмосфере спокойствия, уюта и восстановлению эмоционального баланса.

Кстати, отель полностью соответствует формату pet-friendly и здесь всегда рады гостям, путешествующим с домашними питомцами. У входа обустроен современный зеленый сквер с качелями, ставший любимым местом отдыха горожан.



Image_07.jpg

Image_08.jpg

Image_09.jpg


Полюбоваться видом из панорамных окон кафе «УтроДень», провести стильную фотосессию или же отдохнуть и расслабиться после экскурсионного дня — все это возможно в отеле «Муром».

г. Муром. Московская, 43 https://www.muromhotel.com/


Поделиться