Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Сила планет
Текст: Анастасия Сапрыкина Фото: Архив героини

Астролог Анастасия Сапрыкина – о том, как современная астрология может изменить вашу жизнь.


Image_00_690x900.jpg

прогноз на год дает вам знания, какая сфера наиболее активна в этом году

Сегодня астрология популярна по многим причинам, но, в первую очередь, из-за того, что эзотерические практики становятся неотъемлемой частью нашей жизни. Активизация социальных сетей, свобода мысли и проявления себя, новые технологии – всё это показывает Уран, являющийся планетой будущего, изобретений и бессознательного. Эта планета — управитель той самой Эры Водолея, о которой сейчас много говорят, и которая наступила в декабре 2020-го.

Духовные, эзотерические практики в настоящее время – то, что помогает людям жить и развиваться. Но, к сожалению, многие изучают астрологию поверхностно, стремятся поймать «хайп» и заработать. Конечно, зарабатывать – это прекрасно, но необходимо понимать ответственность за жизнь человека, которую вы берете на себя. Я лично слышала немало историй, когда после похода к неопытному астрологу человек впадал в депрессию и долго восстанавливался после нее, попутно разгребая новые комплексы и страхи перед будущим. Поэтому важно постоянно обучаться, становиться профессионалом — ведь настоящий астролог всегда консультирует так, чтобы не навешивать на человека каких-то «программ».

Конечно, есть люди, которые в астрологию не верят, что является их личным выбором. Однако факт остается фактом: положение планет действительно сильно влияет на нас, и каждая планета привносит в нашу жизнь совершенно разные события. Зная о том, какие небесные тела создают кризисные ситуации, а какие, напротив, предзнаменуют положительные изменения, можно качественно изменить свою жизнь. Современная астрология – это не только описание человека, его характера, привычек и примерной траектории развития, но и способ перейти на новый уровень. Однозначно, с ее помощью можно изменить свою жизнь. В натальной карте есть не только портрет человека, но и все напряженные внутренние аспекты, которые можно корректировать. Есть такое направление в астрологии — компенсаторика: с помощью рекомендованных хобби, образа жизни , новых привычек вы корректируете свою жизнь. И всё это – в соответствии с вашей натальной картой. Кроме того, с помощью астрологии можно выяснить вашу совместимость с другими людьми, что поможет избегать негативных сценариев. Это касается как личной жизни, так и деловых отношений: астрология дает не только знание о действии планет, но и о родовых программах, мироздании, причинно-следственных связях. Всё это становится понятным после консультации.

В моей практике есть достаточное число примеров, которые показывают, что профессиональная астрология улучшает жизнь. В прогнозе профессиональный астролог видит все периоды вашей жизни, и может подсказать, как выстроить деятельность согласно им. Конечно, можно действовать и в неблагоприятные периоды, но всё будет происходить труднее и дольше, и поэтому многие люди, консультирующиеся у астролога, выстраивают свой год так, чтобы в трудные периоды больше отдыхать, а в благоприятные – совершать рабочие подвиги. Эффективность колоссально повышается.

Так что прежде чем сопротивляться и делать выводы об астрологии, я рекомендую найти профессионала и… просто попробовать. Зная особенности своего прогноза, можно эффективнее проживать жизнь. Например, прогноз на год дает вам знания, какая сфера наиболее активна в этом году. Вы сможете вложить в нее больше сил, и после наблюдать достижения. Разумеется, вы можете прожить свою жизнь и без этих знаний, но стоит помнить, что профессиональный астролог не создает вам ограничений, а, напротив, дает подсказки и расширяет ваши возможности.

Поделиться