Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
S/S SEASON
Текст: Ольга Дубровина Фото: Пресс служба

В НАЧАЛЕ ЛЕТА ПРОСТРАНСТВО OUTFIT @outfitplace.ru представило НА ПЛОЩАДКЕ FORUM CITY ГРАНДИОЗНЫЙ ЛЕТНИЙ ПЕРФОРМАНС ПОКАЗ.


Image_00_690x900.jpg


селекция брендов делает OUTFIT пространством поистине уникальным

Image_06.jpg


Такой масштаб мероприятия поразил не только завсегдатаев модных показов Екатеринбурга, но и founder Московских брендов, которые утверждают, что даже для столицы такой размах – это что-то новое.

Само пространство OUTFIT включает в себя 200 квадратных метров комфортного шопинга. Большие примерочные. Правильный свет, зоны отдыха и приватного общения со стилистами, а также закрытые показы для постоянных клиентов.

Но этим летом была задействована грандиозная по размерам и эстетике площадка Forum City. Гости показа на открытом воздухе под лучи заходящего солнца смогли увидеть варианты для формирования собственного аутфита. Самое приятное, что большая часть брендов представлена эксклюзивно только в OUTFIT, есть вещи в единичном экземпляре, которые потом ни на ком не увидишь. Ключевые бренды – Sanchy, Autentiments, Sorelle. Отметим также 2MIMOR, известные своими корсетами, обожаемый стилистами Abitu, Bolt со своими шопперами, FUFA, соединяющий в своих коллекциях женственность и ироничное отношение к себе. OVER ME, в ДНК которого вшито понимание уникальности каждой из нас. RIZZLE с возможностью выбирать повседневные образы, сочетая в них все тренды сезона, и чувствовать себя в них комфортно. И многие другие. При этом пополнение коллекции осуществляется каждую неделю.


Image_01.jpg


Image_02.jpg


Image_03.jpg


Image_04.jpg


Такая селекция брендов делает OUTFIT пространством поистине уникальным. Founder проекта Катя Караваева и ведущий стилист Юлия Соловьева лично составили более 60 образов для показа. При этом были учтены все пожелания постоянных и новых клиенток OUTFIT, поэтому на подиуме можно было увидеть все разнообразие стилей – от оверсайз до утонченной женственности. Сам показ и его уровень организации не оставляют сомнений, что запрос на бренды с уникальным ДНК и на fashion-мероприятия в городе достаточно велик. И OUTFIT создает вокруг себя настоящее fashion-сообщество, демонстрируя все свои возможности с огромным размахом.


Image_05.jpg


Радищева, 24, @outfitplace.ru


Поделиться