Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
С огромной любовью
Текст: Наталия Ладейщикова Фото: Пресс служба

В одном из последних номеров «Стольника» мы рассказывали об интересном екатеринбургском бренде детской одежды MaryAnn’sMom (в пер. Мама Марианны). Очень многие будущие мамы и папы города уже оценили стильные конверты и комбинезоны на выписку, которых не найдешь в ни в одном массмаркете.


Image_00_690x900.jpg

у нас иногда папы плачут… да, вот просто от милоты и красоты

Буквально через месяц бренду исполняется пять лет, ровно столько сейчас малышке Марианне, вдохновившей на его создание. «Стольник» заглянул в салон и задал пару вопросов его основательнице Валерии.


Image_01.jpg


Валерия, пять лет – хороший срок. Чего удалось добиться за это время?

Пять лет! Это так много! Мы преодолели огромный путь от маленького производства, которое отшивает на заказ, до магазина, успешно работающего не только оффлайн в Екатеринбурге, но и на самом большом маркетплейсе страны.

Что планируете в ближайшее время?

Несомненно, рост, выход на другие площадки, где нас уже очень ждут наши покупатели. Они постоянно спрашивают, когда наступит этот момент, и мы появимся в новых локациях. Даже в кризисные моменты мы ищем варианты, как двигаться быстрее, быть выше, сильнее. Не скажу, что это просто, но мы сплоченная команда (в том числе муж – моя самая сильная моральная поддержка).

Кто сейчас является вашими покупателями?

Это мамы и папы – будущие и уже состоявшиеся, – у которых горят глаза! Им хочется дать деткам лучшее из возможного, что они могут дать малышам. Знаете, у нас иногда папы плачут… да, вот просто от милоты и красоты. Это осознанный подход к родительству, когда тебе есть что давать, когда хочется проявлять любовь даже через выбор одежды для малыша. Не просто завернуть в конверт с «Авито» или кем-то отданный….

О чем вы еще мечтаете?

Честно? Чтобы каждая будущая мама страны мечтала именно о нашем изделии! Ведь наша одежда особенная – она отшивается с огромной любовью!


Image_02.jpg


Поделиться