Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Предсказания небес
Текст: Анастасия Сапрыкина Фото: Фотобанк

Астролог Анастасия Сапрыкина составила гороскоп на 2022 год и выяснила, что сулят нам звезды


Image_00_690x900.jpg



Год, когда вы можете очень круто продвинуться вперед, к социальному успеху

Водолей

Предыдущий год был сложным для вас, и этот год даст вам больше возможностей, развития и успешности. Для этого вам стоит развить в себе такие качества как серьезность и собранность в вопросах работы. Есть большие шансы, что ваши идеи могут заметить и инвестировать в них. Если в прошлом году вы много и плотно трудились, то этот год подарит вам много финансовых возможностей. Не теряйте бдительность в тратах, если у вас нет сформированного капитала. Будьте более дисциплинированными в финансовых делах. Вам стоит научиться брать ответственность на себя, делать выбор что важнее и научиться отказываться от мелких целей. Только масштаб, только рост и долгосрочные перспективы. Планируйте больше путешествий и желательно совместно с друзьями.

Рыбы

Социальная и публичная жизнь представителей этого знака увеличится, расширится. Это будет играть важную роль в достижении целей и увеличении достатка. В этом году многие проекты, которые были в процессе обдумывания стоит начинать запускать. Вы раскроетесь для других с новых интересных сторон, и многие люди пойдут на контакт. Вы сами нуждаетесь в новом окружении, новых знакомствах и связях. Прислушивайтесь к интуиции, переводите свои сны, обращайте внимания на знаки. В этом году от вас требуется провести ревизию нужного и ненужного в жизни- убирайте то, что уже отжило себя и освободите место новому, позитивному. Тем более будет много новых встреч и знакомств.

Овен

Год, когда вы можете очень круто продвинуться вперед к социальному успеху. Если вы давно хотели что-то поменять в своей жизни, то это время настало. Год будет предоставлять много новых знакомств, возможностей и главное – это действовать. Овны, знающие, что они хотят, точно смогут добиться желаемого. Можно смело начинать новые проекты, кардинально менять сферу деятельности и ставить высокие цели. Не забывайте о спорте и активном образе жизни: они будут возвращать вам энергию и мотивацию. Новое хобби сможет захватить большую часть вашей жизни. Умение быстро ориентировать в моменте принесет успех и карьерный рост. Занимайтесь личностным развитие, интересуйтесь философией и психологией, обретите новое хобби, больше читайте, займитесь благотворительностью, работайте со своим подсознанием.

Телец

В течение этого года могут решиться проблемы из прошлого. Он однозначно более успешен, чем предыдущие два. Но есть в нем неопределенность и переменчивость: будьте готовы иметь несколько планов одновременно. Коллективная деятельность принесет успех. Находите радость в общении с друзьями. Благоприятно расширять бизнес, искать новых партнеров. Лидерские качества помогут вам добиться успеха в профессиональной сфере. Проявите больше напора и уверенности в том, чего вы хотите. В этом году вы будете втягиваться в нестандартные истории, приключения. Будут периодически создаваться ситуации в профессиональной, рабочей деятельности, которые будут проверять на прочность вас и ваши нервы. За успех придется побороться.

Близнецы

В этом году представители знака близнецы особенно притягательны и привлекательны. С вами хочется общаться, вы внутренне открыты для новых знакомств, и люди будут чувствовать вашу приятную энергетику. Что касается карьеры, то планет успеха и удачи как раз находится у вас в доме карьеры, успеха, социальных высот. Но в любом случае придется приложить усилия, быть готовым к внезапным незапланированным ситуациям. Когда в вас искренне будут заинтересованы, тогда вы максимально сможете включаться в процесс работы. Пора действовать, а не мечтать. Больше делать, меньше говорить. Появится особый интерес к эзотерическим наукам, захочется разгадывать тайны, изучать новое. В этом году особенно важно расстаться со своим перфекционизмом, желанием довести все до идеала. Находим золотую середину. Обучение новому будет очень кстати.

Рак

В этом году у вас особенно сильно будет чувствоваться жажда путешествий. Вам захочется больше движения и скорости событий. Этот год подарит вам много новых идей , взаимодействие с окружающими, тесные отношения с друзьями. Кто-то из друзей станет вам в этом году особенно близким. Многим представителям этого знака захочется изучать новую информацию, обучаться искусству, культуре, философии, искать смыслы и анализировать свою жизнь. Делитесь больше своими знаниями: вы не только прекрасный ученик, но и очень чуткий учителей. Кому-то ваш опыт сможет помочь. Вы иначе посмотрите на некоторых партнеров в жизни и бизнесе: с кем-то захочется попрощаться, а с кем-то вывести отношения на новый уровень. Создавайте уют и красоту вокруг себя, собирайтесь в теплом семейном кругу, поддерживайте своих близких.

Лев

В этом году представителям этого знака стоит обратить внимание взаимоотношения: и в личной жизни и в бизнесе в них стоит вкладывать силы. Уделять время, идти на компромисс, находить точки опоры и поддержки. В течение года вы можете подумать о новом бизнесе, проекте, сменить должность, трансформировать карьеру. Если вы введете новые технологии в свои проекты, то это даст вам мощное продвижение. Изучайте новые технологии по вашей тематике и обязательно внедряйте. Будьте готовы, что в этом году вы почувствуете зависть, активизируются ваши конкуренты.

Дева

Постарайтесь в этом году меньше находиться в одиночестве, больше взаимодействовать с партнерами. Ваша сила в сотрудничестве. Новые договора, сделки ,заключенные в этом году, имеют шанс стать успешным. Вы востребованный специалист и сможете получить новые предложения о сотрудничестве или работе. Новое направление в работе принесет успех, еще больший успех оно принесет, если начать его не в одиночку, а с партнером. Финансовая часть года достаточно стабильно, вы все держите под контролем, с расчетом. Будьте осторожны, в вашей жизни могут проявиться негативные «учителя»: не стоит доверять любой полученной информации, стоит убедиться еще в нескольких источниках.

Весы

В этом году вы сами будете получать удовольствие от работы, которую проделали. Если решите сменить деятельность, найдется много вариантов для замены, и вы без труда сможете выбрать наилучший. Важный момент –это работа со своими внутренними качествами. Научитесь не принимать все близко к сердцу, логично расценивайте критику. У многих представителей этого знака появится возможность увлечься чем-то новым на долгое время, даже в дальнейшем это сможет перерасти в бизнес, работу. Важно, чтобы работа вас вдохновляла.

Скорпион

Год скорпионов будет про позитивные перемены. В этом году все ваши творческие проекты будут замечены, расширение вашего потенциала в области творчества. Будьте оригинальны в своем самовыражении. Вокруг вас множество новых и интересных людей, романтика и приятные встречи. Большую часть времени вы будете находиться в моменте, не заглядывая в будущее, а это один из главных инструментов счастливой жизни. В этом году вы по-новому начнете относиться к взаимоотношениям: захочется быть более свободными, бунтарскими и непредсказуемыми.

Стрелец

У вас ожидается особенно теплый и душевный год. Вы иначе сможете посмотреть на свою семью, родственников. Дома вам будет комфортно и спокойно, что и хочется от дома. Есть шанс расширить свое жилье, переехать в новое, более современное и красивое. Кто-то соберется отправиться жить за город. Могут возникнуть трудности в обучении, но ваша упертость и нацеленность на результат принесут свои плоды. От вас требуется настойчивость и серьезный подход. Могут быть перемены в повседневных обязанностях, смена рабочих обязанностей, функционала , что будет для вас как новое дыхание. Старайтесь максимально избегать монотонную и сидячую работу.

Козерог

Успех в карьерной сфере. Вы полностью находитесь в ресурсе и готовы действовать. Главное сконцентрируйтесь на главных проектах. Суета и поспешность будут мешать, поэтому такие качества как серьезность, спокойствие и рассудительность вас выручат. Вы сможете существенно расширить свои знания, увеличится количество поездок и перемещений. Следует приступать только к тем делам, которые имеют четкий план и стратегию. Подарки, сюрпризы и резкий рост популярности - вот что вам готовит 2022 год. Будьте собой, будьте на виду и на публике и события не заставят себя ждать. Этот год даст ответы на многие вопросы. Некоторые люди сами исчезнут, что очень облегчит вашу жизнь. На их место придут новые друзья, успешные партнеры.

Поделиться