Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Поехали! Бренд Electra открыл велопрокат
Текст: Анастасия Худякова-Грушецкая Фото: Дмитрий Рудик

Синоптики обещают: тепло на Урал еще вернется! Так что ловим погожие дни и наслаждаемся велопрогулками – вместе с брендом Electra. Теперь велосипеды новой формации, которые перевернут ваше представление об этом виде отдыха, можно взять в прокат в парке Маяковского или же просто позвонить – и вам доставят двухколесный транспорт в любую точку города.

600х600.jpg

Просто крутите педали, но будьте готовы ловить взгляды на себе

Руки и шея расслаблены, спина прямая, ветер приятно обдувает – а вы мчитесь по городу или парку навстречу хорошему настроению. Electra – это совсем другой велосипед. Для него не нужна специальная экипировка, он, удобный и яркий, сам способен стать частью вашего неповторимого стиля.


690х900.jpg


Его особенность – в запатентованной технологии Flat Foot Technology, которая как раз и позволяет развивать высокие скорости при минимальных нагрузках на ваш организм, а возможность в любой момент поставить ногу на землю, не испытывая при этом никаких неудобств, делает езду комфортной и максимально безопасной.

Именно поэтому Electra так любима российскими и мировыми звездами, среди адептов бренда – Иван Ургант, Полина Гагарина, Артемий Лебедев, Майли Сайрус, Перис Хилтон, Джастин Тимберлейк, Пинк, Харрисон Форд и даже Папа Римский Франциск. Нам кажется, классная компания – в ней не хватает только вас!


1200х800_2.jpg


На Урале бренд представлен с 2013-го года, а этим летом открыл велопрокат, давая возможность горожанам почувствовать мощь и удобство особенного двухколесного транспорта. Это место притяжения разных людей, объединенных одной любовью – к велопрогулкам и бренду Electra. Уже со следующего года на базе проката Electra планируется запустить велошколу для детей и площадку «Кино на траве».



1200х800_3.jpg


Просто крутите педали, но будьте готовы ловить взгляды на себе!


Екатеринбург: салон Ельцин Центр , ул. Бориса Ельцина 3  , 2 этаж «Паблик Маркет»
Прокат Electra: ул. Мичурина 230 , ЦПКиО Маяковского (центральный вход)

Instagram: electra_ekb
Vk: https://vk.com/clubelectrabike
Fb : https://m.facebook.com/electrabikeclub/

Contact: +7 (343) 201 6666
Web: electrabike.ru



Поделиться