Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Почему для одних женщин мужчины готовы на все, а для других не делают ничего?
Текст: Ксения Телешова Фото: Вероника Никулина

Продолжаем прокачку с Ксенией Телешовой «Говорим с мужчинами по-женски». И сегодня разберем важный вопрос: как стать той девушкой, ради которой мужчины готовы свернуть горы? Слово эксперту.

690х900(1).jpg

Ксения Телешова, 
телеведущая, бизнес-леди, блогер, ведущая тренингов по коммуникации по всему миру, автор книги «10 секретов безупречной речи»



У меня закончились одинокие подруги

Я убеждена, что отношения – это зеркало того, что происходит у нас внутри. И я уверена: после сегодняшней колонки у вас изменится мышление, раскроется харизма голоса и, как следствие, вы заметите изменения в поведении партнера (а если его нет, увидите рост внимания к вам).

Начнем с того, что каждая может стать звездой в своем деле и счастливой в любви. Я вижу сотни примеров. У меня закончились одинокие подруги. Список чист – а меньше года назад их было семь: ярких, успешных, сильных. В июле одна из них впервые вышла замуж; две обрели настоящую любовь и вьют гнезда; еще одна ждет малыша и носит на безымянном пальце кольцо с неприличным количеством каратов; еще к одной вернулся муж; а две встречаются с мужчинами-иностранцами. Недавно я начала ходить к новому косметологу. Мы познакомились на моем речевом тренинге. Много лет эта удивительная женщина была одна. Все увидели глагол в прошедшем времени?

А теперь давайте к сути. Для начала я назову 7 ошибок, которые в общении с мужчиной совершают современные женщины:

1. Манипулируют. Сильный и умный мужчина видит манипуляцию и избегает общения;

2. Говорят загадками или вообще молчат;

3. Перекладывают ответственность за свое счастье на мужчину и используют фразы: «Ты должен», «Как ты мог» и т.д.

4. Докатывают свою правоту, спорят, скандалят, растаптывая эго мужчины. А потом удивляются, почему он перестал действовать.

5. Решают проблемы мужчины и свои.

6. Не умеют просить – этот пункт следует из предыдущего.

7. Торопятся и додумывают.


А теперь – наконец-то список того, что поможет вам ошибок избежать:

1. Изучайте основы психолингвистики: мужеское мышление отличается от женского.

2. Говорите прямо о своих желаниях.

3. Уберите из коммуникации со своим мужчиной два глагола «Должен» и «Можешь». Например, вместо фразы «Можешь отвезти меня в аэропорт?» лучше использовать «Отвези меня в аэропорт, пожалуйста».

4. Научитесь благодарить за поступки.

5. Судите мужчину исключительно по поступкам.


Более подробно обо всем этом я рассказываю на своем вебинаре. Пожалуйста, выполните все задания – и эти простые правила запустят перемены в вас.



Как вы заметите, что они начались? Почувствуете легкость, увидите, что к вам начинают прислушиваться, вам захочется улыбаться и наряжаться. Мужчина со здоровой психикой делает все ради той женщины, с которой ему хорошо!

Перемены уже начались!

Поделиться