Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Особая смелость
Текст: Екатерина Погодаева Фото: Архив героини

Ольга Нагорнова не побоялась открыть свое имя после участия в провокационном проекте от «Стольника» Guess Who - и рассказала нам о собственных взлетах и падениях.


Image_00_690x900.jpg

Страстность – неотъемлемая черта характера героини

Предложение принять участие в проекте поступало Ольге не раз, но обстоятельства всегда вынуждали отказаться. Ольга очень рада, что в четвертом Guess Who ей наконец-то удалось увидеть свои фото на страницах журнала. Героиня не слишком-то откровенна в жизни, но скрывать участие в проекте не намерена. По мнению Ольги, те, кто боятся быть узнанными, лукавят – ведь результатом съемок стали эстетичные кадры, раскрывающие всю красоту участниц.  


Женственность для Ольги это, в первую очередь, не внешняя, а внутренняя составляющая. Страстность – неотъемлемая черта характера героини, но спокойствие и равновесие, умение получать удовольствие от жизни в любых обстоятельствах – вот главные критерии женственности, по мнению Ольги. Но и об ухоженности все же забывать не стоит. Красота -- понятие субъективное, а здоровые кожа и волосы всегда привлекательны. Ольга признается, что раньше тратила много времени на макияж и прическу, искренне хотела всем нравиться и боялась осуждения, но с помощью личностного роста ее взгляды изменились. Ухоженный вид, уверенность в себе и здоровый эгоизм теперь характеризуют Ольгу Нагорнову, которая любит себя и больше никому ничего не доказывает.


Поделиться