Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Новая жизнь авто
Текст: Сергей Сивопляс Фото: Пресс служба

Вместе с Марией Базуевой, управляющей SVX Detailing, разбираемся, как защитить и освежить любимый автомобиль — и как убедиться в том, что вы доверяете своего железного коня настоящим профессионалам.



Image_00_690x900.jpg

Сейчас у нас есть три точки – в «Ельцин Центре», ТРЦ «Алатырь» и в башне «Исеть»

Чем вы можете заинтересовать рядового автомобилиста?

В сегодняшних реалиях, когда мы не можем себе позволить поменять автомобиль, возможность освежить его или обновить, очень помогает тем, кто любит свою машину. Вы можете приехать к нам за такой услугой, как комплексная химчистка. Получить если не первозданный, но свежий и красивый автомобиль. Или привести лакокрасочное покрытие в идеальное состояние и тоже получить определенный кайф. Да, мы не помощники в техническом вопросе и сервисе, но что касается наружной и внутренней интерьерной красоты – здесь мы справимся с любой задачей и вдохнем новую жизнь в ваш автомобиль.

Многих может отпугнуть лакшери-флер вашей компании. Будет ли услуга «по карману»?

Если брать сегмент и направление автомоечных услуг, которые мы предоставляем – они даже ниже среднего по городу. Мы мониторим ценовую политику, и я могу уверенно сказать, что у нас даже дешевле, чем в некоторых других местах. Сюда может заехать любой автомобиль. Ржавая копеечка или любимая вишневая девяточка, «Гелик» или шикарный ретро-автомобиль – мы работаем с самыми разными клиентами.


Image_01.jpg

Image_02.jpg


Давайте представим, что скептики хотят понять критерии того, что отличает качественный детейлинг-центр от шарлатанов и непрофессионалов?

Чтобы человек понимал, что приехал в качественный салон, мы сделали открытую площадку. В любой момент вы можете зайти и посмотреть, что и как делается с вашим авто. Мы проводим консультации, объясняем людям, что такое винил, полиуретан, как можно сделать машину матовой с помощью одной пленки и как работает защита. Мы показываем разницу, как это выглядит на автомобиле, как меняется его стиль, и клиенту все сразу становится понятно.

А зачем вообще обклеивать машину? Чтобы пощеголять?

Все мы любим чистые и красивые машины — без сколов, повреждений, царапин и прочего. Для того чтобы царапины и повреждения обходились без покраски и дорогих работ, вам понадобится пленка. Ну, вот представьте, вы попали в ДТП, вас шоркнули или еще что-то случилось – пленка просто демонтируется и клеится новая. Ничего с родным кузовом не происходит вообще. Я не говорю уже про битум, насекомых и другие проблемы любого автомобилиста. Смыть подобное с пленки гораздо проще и удобнее.


Image_03.jpg

Image_04.jpg


Где вы находите сотрудников, которые гарантируют такой качественный результат?

У нас в SVX есть главное правило – персонал, который мы набираем, должен быть без опыта, чтобы не переучивать, а сразу показывать наши стандарты. Нам важна классная жизненная позиция — если человек исполнителен, аккуратен, имеет какие-то увлечения и открыт новому, значит, он наш! Сначала начинает с мойки, хорошо зарабатывает, в комфортных условиях, с адекватным графиком и топовым оборудованием. В такой команде сотрудник быстро развивается, и если у него есть к этому стремление, то мы предлагаем попробовать себя в работе с пленкой, полировкой или в других направлениях. Наши парни принимают участия в крупнейших российских чемпионатах, показывая там, как они умеют работать. Они занимают призовые места, получают эмоциональную подпитку, и это идет в плюс не только лично им, но и нам как компании.

Сейчас у нас есть три точки – в «Ельцин Центре», ТРЦ «Алатырь» и в башне «Исеть». При открытии нового объекта мы берем из ключевой точки в ЕЦ самых сильных ребят, под которых набираем новую команду. Они становятся менторами и наставниками. Им это интересно, они обучают новичков, получая опыт и социальные связи, а мы при этом уверены в качестве работы.

Ельцин Центр,
Бориса Ельцина, 3, паркинг, сектор В,
+7 (343) 288-7-444
ТЦ «Алатырь»,
Малышева, 5, паркинг, 3 этаж,
+ 7 (343) 288-7-455
Башня «Исеть»,
Бориса Ельцина, 6, паркинг, 2 этаж,
+7 (343) 288-73-44

Поделиться