Редакция Lifestyle Мода Интервью Beauty Ресторация Пространство
Ничего лишнего
Текст: Наталия Ладейщикова Фото: Диана Коростелева

Об ответственном подходе к любимому делу и радости избавления от комплексов рассказала Амалия Халатаян – успешный врач косметолог, многодетная мама и совладелица клиники лазерной косметологии Candela



Image_00_690x900.jpg

Фото: Диана Коростелева Стиль: Яна Ануфриева MUAH: Анна Головина
на Амалии: блузка, брюки и серьги I.B.W. ideal basic wear – универмаг BOLSHOY

Амалия -- строгий косметолог и верный клятве Гиппократа врач

Амалия Халатаян еще в школе поняла, что хочет связать свою жизнь с врачебным делом и помогать людям обрести красоту и уверенность в себе. Поступив в медицинскую академию, героиня планировала стать пластическим хирургом, но со временем оставила эту профессию мужчинам и заинтересовалась врачебной косметологией. Уже на третьем курсе девушка поняла, чего она хочет, и целенаправленно шла к своей цели.

На занятиях по дерматологии Амалия узнала, что существует эффективный американский лазер для удаления волос – Candela. Героиню заинтересовала эта информация, и она опробовала на себе эффективность метода. Помимо ошеломительного результата, девушка навсегда избавилась от многолетнего комплекса и окончательно влюбилась в косметологию. Амалия была так счастлива, что хотела рассказать всем вокруг, что появился способ избавления от нежелательных волос, ведь в 2006 году о лазерной эпиляции было известно немногим.

Наша героиня начала активно подниматься по карьерной лестнице -- она сразу знала, что хочет открыть собственную клинику. Но девушка осознавала, что перед этим ей необходимо посмотреть на профессию со всех сторон, побывать в роли рядового сотрудника и окончательно утвердиться в том, что косметология – ее дело жизни.

Клиника находится в самом центре города по адресу Вайнера,1 и зарекомендовала себя, как одна из лучших по оказанию услуг в сфере современной аппаратной и инъекционной косметологии.


Спустя несколько лет Амалия вместе с сестрой, благодаря поддержке семьи осуществила студенческую мечту и открыла клинику. Все началось с покупки лазерного аппарата, цена которого была равна стоимости квартиры, но сестры твердо решили вкладывать деньги и силы в любимое дело и принялись за дело. Целеустремленность, организованность и искренняя любовь к медицине и красоте уже 7 лет помогают им развивать собственный бизнес. Стоить отметить, что Амалия -- строгий косметолог и верный клятве Гиппократа врач. Она не станет делать лишний укол или назначать процедуру, если клиент в этом не нуждается, что отражается в профессиональном кредо героини – «Дать то, что надо и ничего лишнего». Амалия уверена, что улыбка и позитивный настрой – главные составляющие женской красоты, но о правильном домашнем уходе и своевременном посещении косметолога забывать все же не стоит.


www.candela-ekb.ru
@candela_ekb

Поделиться